Регистрация: 05.11.22
октябре 2022
24.10.22 - 02.11.22

Великолепный отдых!

Отдыхали в отеле семьей с 24.10.22. по 2.11.22. Все очень понравилось - питание разнообразное и вкусное, персонал приветливый, дружелюбный, особенное отношение к детям, наши дети от персонала гостиницы были просто в восторге.

По вечерам играла живая музыка, пели песни, пару раз приезжали зажигательные танцовщицы.

В номере постоянно прибирались, было чисто и уютно. из бесплатных алкогольных напитков в баре были пиво, раки, джин и водка. Хочется особо отметить, что алкогольные напитки наливались из маленьких (сувенирных) бутылочек, алкоголь очень качественный (водка вообще супер)

На территории гостиницы есть бассейн, но вода в нем была холодная и по этому в нем никто не купался, да это и не было особо нужно, так как до моря было метров 50 и температура воды +25*... Пляж - галька, по этому желательно ходить и купаться в резиновых тапочках.

С женой решили покурить кальян (в нашем отеле такой опции не было), по этому пошли искать место, где можно это сделать, ближайшее место нашли в 200 метрах от нашей гостиницы, стоимость такого удовольствия составляла 8 евро. Выбрали табак который нам понравился по запаху, нам его забили и принесли, после чего мы начали его раскуривать... Скажу честно, кальян был просто отстой, ни вкуса ни запаха, такое ощущение, что просто вдыхаешь пустой дым, ни кому не советую, это просто выкинутые деньги на ветер.

небольшая территория
Добавлено 05.11.22 02:34 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Roberts Ancvers (1)