Регистрация: 13.12.14
спасибо
сентябре 2022
12.09.22 - 23.09.22

Хороший отель, рекомендую)

Всём доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с 12 по 23 сентября с мужем и его родителями. Тур брали без трансфера. Трансфер заказывали через интернет из Москвы ( 90$ в обе стороны). До отеля с аэропорта примерно ехать 1.20. Так как у нас был поздний рейс, по приезду заселили моментально.

В отеле три корпуса. Мы жили в центральном с видом на соседний отель, родители с видом на дорогу. Музыку с соседнего отеля слышно при закрытых дверях в номере, но не критично. Из плюсов, в номере было прохладно из-за отсутствия солнца, что не скажешь о номерах с видом на море и дорогу, где просто парилка из-за солнца и кондей не спасал. Номера приличные. Мебель в отличном состоянии. Мыльно-рыльные, тапочки, халат, чайник, мини бар, сейф и т. д. всё есть. Чай, кофе пополняется в день заезда, потом можно попросить у уборщицы или взять в ресторанах без проблем. Из минусов, один русский канал, то-ли СТС, то-ли ТНТ, уже не помню. Обращались на рецепшн с просьбой настроить ТВ, но за всё время прибывания так нам его и не сделали, не знаю по каким причинам. На рецепшене сотрудники очень плохо говорят по русски, в основном на английском, но это не проблема с гугл переводчик. Вай-фай ловил в номере но с переменным успехом.На рецепшне связь отличная.

В отеле очень много европейцев. Не смотря на ситуацию в стране, ни какого негатива в сторону русских не было, что не мало важно.

Питание. В отеле два ресторана. В главном корпусе где проходят завтраки,обеды и ужины, при выходе из главного корпуса снек- бар где можно пообедать. Из перекусов только бар с печенками, который сразу за снек-баром. Мороженое каждый день около трёх часов дня начинают давать в снек-баре. Есть Турецкий а-ля карт, в который можно записаться без проблем на рецепшне. В а-ля карт ходили, всё вкусно, но впечатление не произвёл. В главном ресторане на завтраках полное самообслуживание. В обед и за ужином напитки носят официанты. За ужином всегда живая музыка) что очень понравилось, а когда играли нашу Катюшу, народ пел) . Из минусов, кофе ищ аппарата в отеле не айс. Более менее в баре с печенками. По питанию вопросов нет. Всё вкусно. Тунец, морепродукты, рыба в разных видах, говядина, курица, на гриле постоянно что-то делали. Голодными точно не будете. Фрукты в обед и на ужин можно взять на улице при входе в ресторан. Фрукты целые:яблоки, груши, сливы, персики, виноград, апельсины, дыню и арбуз резали при нас.

Море и пляж: вход в море пологий. Море чистое, но есть минус.. Рыбки, которые касаются) Они маленькие, похоже на тех, которые делают пилинг, но напрягают. Пляж песок с мелкой галькой. При входе в море тоже примерно метр в воду песок с мелкой галькой. Не критично, но у кого чувствительные ноги, лучше взять тапки с собой. Есть пирс с кожанными лежаками. Очень удобные. На пляже лежаки и зонтики старенькие, есть душ. Сам пляж не очень большой. Кто любит по спать до обеда, потом может не найти себе место)

Вдоль моря идёт общественная набережная по всему побережью. Есть где прогуляться.

Рядом с отелем очень много магазинов, есть бары, аренда авто и прочей техники,вплодь до велосипеда. На маршруте за 10 лир можно доехать до порта без проблем. Ехать минут 10-15 максимум.

Анимация в отеле слабая. В основном на английском. В полдень видели конкурсы у бассейна. Были танцы какие-то. Вечером мини диско и шоу программы для взрослых. Всё очень слабовато. За целый день это всё. Аниматоры в основном общаться с европейцами.

Подитожим, отель не плохой. Территория красивая, ухоженная, компактная. С едой всё в порядке. Море в шаговой доступности. Магазины тоже. Можно ли ехать в отель? Однозначно можно, отель не плохой)

Юлия оценила сервисы

Месторасположение инфраструктура компактность питание персонал
Кофе русский каналы ТВ анимация
Добавлено 05.11.22 09:07 (3 625 символов в тексте)