Регистрация: 05.11.22
октябре 2022
24.10.22 - 31.10.22

3.7

Не рекомендую

Были мы в этом отеле с 24.10.2022 по 31.10.2022. К счастью мы попали на хорошую погоду, но утром и вечером уже было холодно.

Приехали мы в 5 утра по местному времени, нам сказали заселение в 12, хотите раньше платите 30 динар. Сделать второй ключик 10 динар. Мы решили не платить. В 6 утра сходили на завтрак, переоделись в туалете и хотели пойти на пляж. Администратор понял что платить мы не собираемся и нам дали комнату бесплатно уже в 7 утра)

Заселили нас на 1 этаж, но по сути он находится на 3 этаже, ночью в номер залетают комары, поэтому рекомендую с собой брать фумигатор.

Вообще я не привереда ( могу закрыть глаза на тараканов в ванной отеля, в номере нет чайника и фена, алкоголь который вечно заканчивался в баре, навязчивые попрошайки даже в лице аниматоров… это все я про марабу)

Но! Анимации никакой, даже детской. Вечером мы всем отелем сидели на пустой веранде в ожидании, но шоу только переносили, за неделю мы так и не увидели ничего! Пару раз можно было поиграть в дартс на пляже.

Аквапарк включали на пару часов два раза в день, джакузи не включали вообще, а фонтанчик у бассейна мы увидели в последний день. Для аквапарка берите с собой круг, тк швы на горках очень ощутимы на коже

Больше всего порадовало море, оно действительно прекрасно, но опять же не песочек. Да он белый, мягкий, но весь в мелком мусоре, окурках, пробках и крышках. А самое бесячие это мухи, они не только летают, но и кусают.

Еще советую взять с собой одноразовые целлофановые пакетики, тк на баре никакой закуски нет. Все по немногу таскали с шведского стола и вечером накрывали стол кто что с собой стащил 😄

Поехали мы в конце сезона, когда отель уже готовился к закрытию, возможно все эти недостатки связанны с этим. Даже песок на пляже уже собирали трактором. ( прикрепила фото)

В целом мы довольны что отдохнули, тк за все это отдали всего 36 за человека, но с нами отдыхали те кто брал путевки заранее и заплатил за это 50-60 тысяч с человека.

Добавлено 05.11.22 09:29 (1 983 символов в тексте)

15:56 17.11.22

Здравствуйте. Да, цена у вас супер. Отдыхала в этом отеле пару лет назад в октябре, снеки были в баре у пляжа, и фри, и фрукты и булки.

11:41 15.12.22

Я была в соседнем отеле. МАРХАБА КЛАБ. Пляжная полоса та же самая.
Пляж прекрасный! Песок мелкий, белый и хрустит под ногами, как крахмал. Мусорные "кувшины" стоят с интервалом в 2-2,5 метра. Никакого мусора нет и постоянно(!) пляж чистится техникой.
Я специально ходила к пляжу МАРАБУТ и проверяла!
Вот мне интересно, как же люди по-разному видят. И самое ужасное, что другие верят вот такому негативу негативных людей.

13:15 08.01.23

Точно.