Регистрация: 05.11.22
октябре 2022
02.10.22 - 15.10.22

3.3

Для Турции очень слабый сервис

Приехали отдыхать семьей с ребенком 2-х лет. Путевку покупали еще в начале лета, выбор был небольшой, поэтому выбрали этот отель.

Заселили быстро в номер на 2 этаже. Номер чистый, балкон, частичный вид на море. Территория у отеля очень маленькая, на второй день уже становится скучно, т.к. анимации не было почти никакой (для Турции ультра ол инклюзив это тоже удивительно). Еда вкусная, но особо разнообразия не ждите, детское меню скудное (пюре, макароны, рис и котлеты каждый день), из фруктов только яблоки, груши и бананы.

Ужасное обслуживание в ресторане, не было ни дня, чтобы мы сами себе не накрывали стол. Каждый раз приходилось искать вилки или ножи, а персонал, кстати, не понимал, ни по-английски ни по-русски слова "вилка" и "нож". Даже в конце сезона отель не справляется с количеством отдыхающих- все время приходилось искать столики и лежаки (уж не знаю, как у них с этим в сезон).

Сходили в ресторан аля карте (итальянский), ушли через 10 минут, когда нам подали три раза (!!) не те блюда, а за соседним столиком семья ждала свою еду больше часа.

Для детей там только Тукан клуб и мини диско (каждый день одна и та же). В Клубе можно оставлять детей только с 4х лет.

Слышимость в номере прекрасная, дискотеку в соседнем отеле слышали каждый день по несколько раз, ночью персонал катает тележки с посудой, гремят на весь отель.

Один раз, когда мы спали с ребенком днем, к нам в номер стучались и ломились уборщицы (хотя красным горело предупреждение "не беспокоить"), объяснить, что они хотели, уборщицы так и не смогли (персонал очень плохо говорит на английском или русском)

Чистый пляж вкусная еда
Плохое обслуживание нет анимаций плохо работает WI FI маленькая территория нет разнообразия в еде
Добавлено 05.11.22 10:00 (1 628 символов в тексте)

14:55 22.11.22

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за написание столь подробного отзыва, Ваши отзывы очень важны для нас, они помогают нам становиться лучше. Ваши комментарии и замечания приняты ко вниманию руководством отеля. Мы будем работать над усовершенствованием сервиса в нашем.
Желаем Вам всего наилучшего. Будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле. С уважением, FUN & SUN FAMILY Life Belek.

14:42 13.03.23

Соглашусь, что в Главном ресторане не всегда успевали официанты убирать и накрывать столы. А в Итальянском ресторане все было идеально и по подаче блюд, и по качеству.