Регистрация: 01.11.22
октябре 2022
30.10.22 - 05.11.22

Лучший отдых с детьми

Отдыхаем уже не первый год в этом отеле много лет подряд. Вижу как отель становится лучше и расширяет свои возможности.

Дети любят это удивительное, тёплое, уютное место.

Они целыми днями заняты на территории отеля: самокаты, велосипеды, игры анимация, есть лазертаг, есть подростковый клуб с приставками и настольными играми. Для малышей детский клуб. Для родителей вечерние мероприятия.

У нас нет нареканий: я спокойна за детей и сохранность своего спокойствия. Знаю, что они нигде не потеряются и будут заняты весь день. А я в это время спокойно могу заниматься своими делами.

Подарок от отеля в ДР - торт и поздравления

Анимация - квест

Лобби-бар: перекусить, поработать, концерты, встречи и чаепитие с директором

Тёплый бассейн под открытым небом и баня

Частичка территории - много зелени и сосен

Квест: отчёт команд по проделанной работе

Прекрасный шведский стол удобные кровати анимация ориентированность на клиента
Не заметили
Добавлено 05.11.22 10:19 (585 символов в тексте)

12:36 08.11.22

Добрый День!Благодарим Вас за теплые слова в сторону нашего отеля! Команда парк-отеля Порто Маре безгранично рада, что отдых доставил Вам только положительные эмоции и яркие впечатления! Здорово, что Вы полноценно опробовали на себе нашу анимационную программу! Мы действительно стараемся сделать комфортным и легким отдых для родителей, организуя досуговые мероприятия для ребят разного возраста! Надеемся, еще не раз встретимся в стенах лучшего семейного отеля!Ваш Менеджер Счастливого Отдыха :)