Регистрация: 23.02.13
октябре 2022
10.10.22 - 18.10.22

Бархатный сезон.

Отдохнули в Турции в 11 раз. В связи с закрытием аэропорта в Ростове, и односторонним отказом туроператора Санмар вместо Армас Лобода, мы оказались в Нума Конактепе, так как годом ранее отдыхали в Нума Бей 5.

Поздний вылет, трансфер к отелю занял два часа, с 15 минутной остановкой. В 21-10, мы были в отеле. Заселили сразу же. Номер просторный, В номере платный сейф, телевизор, шкаф для одежды, для обуви тумбочка не предусмотрена, в шкафу нет места для чемоданов. На мой взгляд не хватало еще одного шкафа. Вся сантехника работала исправно. Уборка ежедневная, делали фигурки из простыней. Также в номере фен, тапочки, мыльные принадлежности, ватные палочки, диски.

Про питание было написано много, хочу отметить, действительно шеф повар умничка. Разнообразно, вкусно. Большой выбор. Ежедневно блюда из морепродуктов, курица, индейка, говядина. Много салатов, супчики, выпечка, пироженки. Из фруктов: бананы, яблоки, груши, сливы, мандарины, грейпфрут, апельсины, дыни. За одиннадцать лет, это вторая четверка, так вот по питанию даже получше чем во многих пятерках. Официанты молодцы, убирают грязную посуду, всегда опрятны, вежливы. Так как почти всегда садились за один и тот же стол, наш официант всегда предлагал нам принести вино, напитки, хотя мы этим почти не пользовались.

В первый день интернет бесплатный, потом платно 2 доллара в день. Прием отличный.

Территория не большая, чистая, зеленая.

Отдыхающие в основном иностранцы: немцы, англичане , поляки, мало русских, турков. Очень мало русскоговорящих сотрудников в отеле, так как он рассчитан на европейцев.

В отеле 6 бассейнов, один с горками, два из них детский и взрослый находятся на пляже. Лежаков всегда хватало. Единственное неудобство доставляли зонтики, так постоянно приходилось их переставлять, вбивая в землю, чтобы не обгореть на солнце.

В баре из алкоголя: виски, джин, раке, вино, пиво. В баре на пляже только пиво и напитки.

Пешком прогулка к морю занимала у нас 7 минут. Море теплое, чистое, купались в коралках , камни не напрягали.

Анимация в отеле проводилась, были приезжие артисты.

В день уезда был предоставлен ланч бокс, который нужно заказывать с вечера на ресепшен.

В целом отдых понравился, отдохнули, загорели, немножко даже поправились. Данный отель рекомендую. Если у кого-то возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.

Бассейны

Питание
Недостаточно мебели в номере курящие по всей территории.
Добавлено 05.11.22 10:32 (2 400 символов в тексте)

10:34 07.07.23

Доброго дня! Подскажите, интернет бесплатный?

09:14 08.07.23

19:55 15.07.23

Платный

10:34 07.07.23

Доброго дня! Подскажите, интернет бесплатный?

09:13 08.07.23

09:14 08.07.23

19:57 15.07.23

платный

19:58 15.07.23

Первый день бесплатно, потом за дополнительную плату.

09:17 08.07.23

драгоценный Ростов-на-Дону

Спасибо, что нашли время поделиться с нами этими ценными комментариями. Ваши подробные комментарии являются ориентиром для всех, позволяя нам увидеть все вашими глазами. Мы хотели бы видеть вас снова среди нас.

09:10 16.09.23

Подскажите пожалуйста, при небольшом опаздании на ужин Вам было предложено что то поесть?

09:44 30.03.24

Не смогу подсказать, мы не опаздывали.

Все отзывы ТАТЬЯНА (11)