Регистрация: 05.11.22
октябре 2022
21.10.22 - 30.10.22

Хороший выбор для непритязательных туристов!)

Здравствуйте!)

В Тайланде мы были впервые. Сразу скажу,что путешествуем мы всегда достаточно бюджетно. Отель выбирали по фото и отзывам вместе с турагентом. Понравилось достаточно близкое расположение пляжа и бассейн на крыше (в который мы так ни разу и не собрались)).

ЗАВТРАКИ

Достаточно сытный и разнообразный рацион и всегда практически одинаков. Нас все устраивало и хватало сил почти до вечера)

НОМЕР

По номеру видно, что ремонт был косметический. Все опрятно, кондиционер и вентилятор работают. Есть маленький холодильник, сейф, чайник, минимальный набор посуды. Воду и шампуни/гели пополняют. Уборка ежедневная. Есть балкончик.

Заселили нас не в главный корпус с бассейном,но особого дискомфорта от этого не испытывали.

ОТЕЛЬ

Есть свое кафе (где при желании можно перекусить), прокат байков, услуги экскурсионных бюро, услуги стирки.

ПЛЯЖ

В 5 минутах ходьбы хороший песчаный пляж. Можно платно брать лежаки, можно свои полотенца стелить (на ресепшене под роспись пляжные полотенца).

ЭКСКУРСИИ

Мое мнение - при возможности лучше брать в аренду байк и самим путешествовать по пляжам, близлежащим достопримечательностям. Обзорная бесплатная экскурсия от турагентства неплохая,но из всего одна достопримечательность и три магазина. Мы покупали одну экскурсию на острова "sonya tour" (недалеко от отеля и говорит по-русски).

ЕДА

На любой вкус и кошелек, конечно. Отмечу,что для себя нашли очень бюджетные заведения,где можно вкусно покушать морепродукты - DooDee, стейки и бургеры - Steak tonight.

ПОКУПКИ

Мази, лекарства, мыла,шампуни и масла мы покупали в маркетах (BIG C, например) и аптеках. Фрукты на рынке Банзан (торгуйтесь, особенно при покупке в большом количестве).

ОБМЕН ДЕНЕГ

Рядом с отелем, если выйти и пойти налево до упора красного цвета обменник - практически всегда хороший курс.

чисто и аккуратно персонал приветливый хорошие завтраки хорошее расположение
для себя принципиальных недостатков не выявили
Добавлено 05.11.22 13:04 (1 846 символов в тексте)

13:59 25.11.22

Здравствуйте!

Можно ли где-нибудь на территории отеля посидеть вечером со своими напитками, пообщаться с другими отдыхающими?

15:40 25.11.22

Здравствуйте!) В главном корпусе,где ресепшн есть свое кафе с верандой, и небольшой холл с диванами. В соседнем корпусе в холле лишь диваны. Но честно я не замечала отдельно сидящие компании со своими напитками. Другой территории своей у отеля нет, где можно было бы с посидеть с компанией.

18:15 25.11.22

Спасибо за ваш ответ