Регистрация: 08.10.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
24.10.22 - 03.11.22

Семейный отдых в Belconti

Вылет из Уфы, перелёт 4,5 часа. В самолёте предлагали чай/кофе/воду. Приехали в отель рано утром, вместе с паспортами подала письмо tophotels. Нам одели золотые браслеты и начался наш прекрасный отдых!

Заселение в 14.00, поэтому мы переоделись, сходили на завтрак и пошли осматриваться.

ТЕРРИТОРИЯ отеля большая и ооооочень зелёная! На территории можно самим поиграть в баскетбол, теннис, гольф(детский) и бадминтон.

МОРЕ

Это то, за что я люблю район Белек! Оно шикарное, вход пологий, идёшь как по мягкому ковру.

В конце октября температура воды 24-25 градусов. Вполне комфортная, купающихся очень много. Нам вообще с погодой повезло, все 11 дней было очень жарко 28-30 градусов. На солнышке ещё жарче. В обед приходилось прятаться в тенёк.

НОМЕР

В 13.30 мы пошли уточнить про номер. Он был готов. Наш номер 4415, вид на море и сад! Потрясающий!

Также при заселении принесли бутылку вина и фрукты. Очень приятно!

Номер очень чистый: постельное, полотенца, на четверых халаты, тапочки… все в полном порядке. В ванной комнате: гель для душа, шампунь, кондиционер, расчёска, зубные щетки, зубная паста, станок для бритья и гель, ватные диски, палочки… возможно что-то забыла, но вообщем есть всё, что порой забываешь дома. Каждый день пополняли гели, шампуни, кондиционер.

В номере телевизор, есть два российских канала.

Минибар: кола, спрайт, сок, молоко, соленые палочки, 2 бутылки воды.

Номером остались очень довольны. Убирали каждый день, постельное менялось 2 раза, но мы его и не пачкали), поэтому претензий по смене белья НЕежедневного нет.

ЕДА

В основном ресторане мы завтракали и ужинали. Обедали в снэк баре рядом с пляжем.

Везде еда очень вкусная, а самое главное свежая! Свежайшая хрустящая зелень, а если ее полить оливковом маслом и гранатовым соусом…. Ммммм) Всегда рыба, несколько раз была семга, очень сочная, мясо (говядина, курица, баранина), печень… много гарниров (рис, картофельное пюре и т.д), сладости, обычно ем только турецкие с орешками, в этом же отеле конкуренцию им составили муссовые пирожные). На пляже пекли лепёшки, мороженое (вкусное), картофель фри, бургеры, нагетсы с 11 или 12 до 18.

Вообщем по еде тоже полный порядок!

Да, кстати, вернувшись однажды с моря на пороге номера нашли письмо-приглашение на эксклюзивный ужин, для гостей tophotel!

Ужин был прекрасный. Играла живая музыка, принесли несколько закусок, спросили на выбор горячее, и к чаю подали турецкие сладости, но с мороженым. Подача всех блюд была ресторанная.

Да кстати по напиткам. Я пила белое вино, вполне себе. Пробовала несколько коктейлей. Здесь все зависит от бармена. Один прям старается и в шейкере хорошо трясёт, другой делает всё с одолжением… но меня это не огорчало, коктейль я брала раз в день и если получалось плохо, просто оставляла его прямо на баре). Единственное чтобы было неплохо обновить, это бокалы, они какие-то пластмассовые чтоли). Я брала в одноразовых, мне не очень было приятно брать в мутных бокалах (я думаю они стали такими после посудомойки).

БАССЕЙН не подогреваемый, мы не купались, вода в нём холодная в это время. Могу только написать что он красивый, достаточно большой)

ГОРКИ их четыре. Ребёнок катался, но не много, опять же из-за температуры воды в нём.

Отель находится недалеко от центра Белека. Каждый вечер ходили гулять в центр. На период отдыха турецкая лира очень опустилась к рублю. Цены стали интереснее. Поэтому в вайкики народ просто скупает всё. Качество вещей там можно найти очень неплохое. Деньги (рубли) меняли также в Белеке.

Отдыхом мы остались очень довольны! Вернёмся ли мы сюда ещё? думаю да!

Надеюсь мой отзыв поможет вам с выбором отеля!

Юлия оценила сервисы

Море Территория Еда Отдаленность от центра
Бокалы в баре у бассейна (некритичено) неподогреваемый бассейн (но это сезонный минус)
Добавлено 05.11.22 13:43 (3 690 символов в тексте)

10:04 15.12.22

Уважаемая Юлия!
Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Нам очень приятно читать, что наша зеленая територрия и питание не оставили вас равнодушными.
Будем рады снова видеть вас в нашем отеле !

С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort.

21:46 25.01.23

Интересно было прочитать отзыв.
Я, конечно, сделал давно выбор, ни ногой больше в этот отель, что отметил в своем отзыве на TopHotels
Но другие, прочитав Ваш отзыв, смогут определиться.
Рад, что tophotels сыграл положительную роль в Вашем отдыхе. И следующие за Вами будут распечатывать письмо.
Когда я отдыхал в отеле, то отель не хотел знаться с платформой tophotels. Не было представителя на сайте tophotels. А сам отель блокировал выход отдыхающих на сайт tophotels. Как знать, может быть, отдых был бы другим )) если бы отель дружил с tophotels
Но все меняется. И это не может не радовать.

07:46 27.01.23

Да, номер в отеле это фортуна), нам с ним повезло, не без письма, думаю. У нас ничего не было слышно с улицы. Отдыхали однажды, с еще маленькими детьми, в джаз макади так там до двух ночи не могли уснуть из-за дискотеки, с 5 утра начинал петь петух, а с 12.00 «золотая молодеж» Турции приезжала автобусами к главному бассейну и устраивала дискотеки, спонсором которых был ред Булл… не помогло ничего… ни звонки тур.оператору, ни возмущение гостей отеля 🤷‍♀️