Регистрация: 07.10.13
октябре 2022
31.10.22 - 02.11.22

"Орбита" остается на орбите - приятно отдохнули)

Приехали в отель раньше времени заселения на полтора часа. Машину припарковал без проблем, рядом с отелем достаточно большая охраняемая площадка. Парковка для проживающих в отеле бесплатная. На ресепшн нас встретили приветливые администраторы. Номер был готов и нам сразу выдали ключи. Приятно). В номере необходимый набор посуды для троих человек, чайник, сейф. Необходимый набор средств гигиены, который пополнился и на следующий день. Полотенца и постельное белье чистые в хорошем состоянии. В номере все исправно. Обратились к горничной с вопросом об отсутствии "ложки" для обуви, оказывается был официальный запрет по гигиеническим соображениям из-за пандемии, выдают только по просьбе клиента. Вопрос решился почти мгновенно.

Оперативно перекусили в номере, чтобы осталось больше времени на прогулку по городу. Администратор охотно рассказа нам о расположении отеля, предоставила карту метро и ответила на все интересующие нас вопросы.

Метро Пушкинская прямо рядом с отелем, до исторического центра Минска две остановки. Потому машина отдыхала на парковке, а мы с супругой прекрасно воспользовались метро. Рядом с отелем и в переходе метро прекрасные продуктовые магазины, где есть все необходимое.

На следующий день прогулки по городу проходили до и после обеда. Обедали в ресторане отеля, обслужили оперативно. Нам предложили не очень большой выбор блюд (туристический сезон закончился, заселение небольшое), но при этом получился полноценный, вкусный обед за очень умеренную плату.

Прошу поставить отметку, если отзыв был полезен для вас. Спасибо.

Валерий оценил сервисы

удобное расположение по отношению к центру парковка рядом метро и магазины
Добавлено 05.11.22 19:19 (1 568 символов в тексте)