Регистрация: 11.11.20
Читательский охват: 2078
октябре 2022
22.10.22 - 30.10.22

Замечательный отель

Выбирая отель в поселке Чамьюва остановилась на Armas Labada. Ранее отдыхали и в других отелях. Понравилось все. Расположение, обслуживание, питание, шоу программы, море. Вылетали ночным рейсом из Москвы, в отель привезли в 10:30, отдали документы и пошли завтракать. После завтрака нас сразу заселили в номер. Во время отпуска было день рождение, отель очень внимательно подошел к этому вопросу. Украсили номер во время уборки и поставили фрукты, вино и сладости. Было очень приятно. Питание в отеле отличное. Напитки в барах разливали из бутылок. Всего хватало. Устраивали праздничные мероприятия в честь дня республики Турции, для этого на пляже сделали площадку с открытым огнем и фейерверками, готовили глинтвейн.

Самое главное забыла, заселили в номер, воспользовались краном для биде и он потек, сказали администратору на рецепции, кран починили мгновенно. Уборку производили каждый день. Меняли полотенца каждый день. В номере халаты и тапочки.

Вообщем все нам понравилось. Придираться было не к чему, да и не зачем. Ведь мы приехали отдыхать, а не проводить проверку «Ревизорро»🤗😂🌹

Вил из окна на рассвете

Вид из номера с 4 этажа

Отличный спа Турецкий хаммам на 5+. Приветливый и внимательный персонал. На рецепции очень внимательные и ответственные администраторы.
Добавлено 05.11.22 19:36 (1 130 символов в тексте)

09:52 14.11.22

Уважаемые Гости,
Cпасибо, что поделились своим опытом и оценили свой отдых через Tophotels. Мы рады, что вы хорошо провели время в нашем отеле и остались довольны предоставляемым сервисом. Ваши приятные комментарии в адрес нашего персонала также очень важны для нас. От имени семьи Армас Лабада, мы будем рады приветствовать вас следующем отдыхе.
С уважением,
Guest Relatıons Менеджер по вопросам с туристами Светлана Валеревна Татарлы.

09:54 14.11.22

Уважаемые Гости,
С уважением,
Guest Relatıons Менеджер по вопросам с туристами Светлана Валеревна Татарлы.

Все отзывы Надежда (2)