Регистрация: 27.01.13
спасибо
октябре 2022
18.10.22 - 31.10.22

wonderful place!!!

Архитектурно очень красив, выполнен из дорогих материалов, в красивых тонах. Территория утопает в зелени, все цветёт, все ухоженно, птичьи трели не умолкали все две недели нашего отдыха.

Бассейн большой, не воняет, лежаки деревянные с матрасами.

Кухня великолепна, наши самые вкусные завтраки и ужины, всегда что-то готовят при вас. Рыба всегда была. 5 видов сыров с вином каждый вечер👌 вечером все напитки кроме воды платные, на завтраки все бесплатно, включая алкоголь, но по утрам мы не выпивали.

Номера все со своим балкончиком, просторные, из принадлежностей локситан шампунь и гель для душа кладут. Убирают хорошо, но мы и живем сами по себе оч чисто. Вода в номере бесплатная, бутылки маленькие, на день не хватало, мы на завтраке и на ужине просили воду, нам не отказывали.

Обслуживание все качественное и доброжелательное, никаких оценивающих взглядов нет.

Пляж муниципальный, от отеля 10 метров, лежаки на море расстроили, т.к. они пластмассовые и без матрасиков, хотя у бассейна они шикарные. Зонтиков нет, но это не напрягает, так как много деревьев и всегда есть возможность находиться в тени. Пляж чистый, море тоже. Попрошаек на пляже нет. Очень красиво в течение дня меняются цвета океана, красивые закаты.

Также в отеле хороший спортивный зал, много тренажеров.

Из минусов только пластмассовые лежаки на пляже, больше ни одного минуса с нашей стороны не обнаружено.

Всем рекомендую, отель роскошный, с прекрасной зелёной ухоженной территорией.

Добавлено 05.11.22 20:12 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Irina (5)