Регистрация: 05.11.22
октябре 2022
27.10.22 - 03.11.22

Recomended

современный с большим количеством красивых окрестностей, я думаю, что это лучший отель по доступной цене, по сравнению с другими отелями, если не считать роскоши, но это будет намного дороже, но этот очень подходит для детей, просторно и есть чем заняться, мой любимый отель, останавливались здесь второй раз. есть минус, связанный с едой, ее надо улучшать, т. к. не хватает разнообразия еженедельно., поэтому жду, когда руководство отеля исправит эту ситуацию.. номера просторные и чистые, но чистые в египетском смысле люди, которые едут в Египет впервые, не поймут его, пока не поселятся сначала в

захудалых отелях Хургады. также здесь относительно мало напористых торговцев, но они есть, но это принадлежит египетской среде, с этим приходится жить. сытный персонал, все доброжелательны, особенно к детям и эта дружба к детям настоящая, египтяне просто любят детей., не сравните с искусственным дружелюбием торговцев, это совсем другая история.

мостик для прыжков в море находится прямо напротив отеля, и этим дощатым настилом пользуются постояльцы соседнего отеля, так как у них его нет. в целом мне очень нравится.

немного насторожили непонятные часы работы закусочных, они совпадают со временем приема пищи, хотя должно быть с точностью до наоборот, но под этим определенно скрывается какая-то спасительная хитрость.

торговцев, это совсем другая история.

на пляже раздражает, что люди рано утром кладут полотенца на стулья, а сами ходят завтракать, я считаю, что стул можно брать только тогда, когда ты сам, вместо того, чтобы приватизировать стулья на неопределенный срок , что это ваша собственность, я бы посоветовал руководству найти решение этого и не допускать подобных наглых практик. в общем, рекомендую отель для отдыха с детьми, а также не только.

Добавлено 05.11.22 22:34 (2 549 символов в тексте)

17:44 20.11.22

Уважаемые гости,
Благодарим вас за выбор Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada и за ваши приятные слова. Мы рады, что нашей команде удалось сделать ваш отдых уникальным и запоминающимся. Мы надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.

Все отзывы Ugis strauss (2)