Регистрация: 16.06.12

Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
06.10.22 - 17.10.22

поздний отпуск

Приехала рано утром . Поскольку в этот день у меня было день рождения , напомнила менеджеру и меня тут же заселили. Номер маленький , уютный чистый. На столе бутылка вина и фрукты. Сам номер находился в мансардном этаже с видом на бассейн и частично на море. Мне понравился. Переоделась и тут же пошла завтракать... И вот тут был сюрприз.... Выбирала отель по отзывам. И вроде все норм.. Но понятие голодным не останешься ко мне как то не применилось.. Вот здесь подробно о питании в этом отеле. Это рай для вегетарианцев! Овощи в самых разных вариациях : и сырые в нарезке, и в салатах, и печеные и жареные и фаршированые. Для тех кто не веган: утром-яйца , омлет , глазунья и колбаса,сыр ( тем кто привык утром кашу , творог - забудьте , этого не было ни разу); обед и ужин КУРИЦА и периодами индейка, была два раза рыба - есть невозможно и два раза мясо. Ну и плюс рис и все возможные овощи . И что самое неприятное - все остывшее!!! Супы еще более менее теплые , а все остальное холодное. ПОЧЕМУ??? Отель ответьте! Нет привычного что повар жарит при тебе ту же глазунью и ты выбираешь с чем. Нет жареного при тебе мяска. Сладкий стол в меру разнообразный- тортики , пирожные , фрукты - арбуз , дыня . яблоки , груши ,виноград. Так что получить удовольствие от еды не удалось..

Порадовала СПА зона отеля. Очень понравились массажи. Не пожалела что взяла сразу курс. РЕКОМЕНДУЮ,

Вообще весь персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый. Везде очень чисто- это плюс.

Перейдем к пляжу... Которого почти нет... А вот это ОГРОМНЫЙ МИНУС... Октябрь это уже закрытие сезона , но на пляже почти все занято ( что же тогда в высокий сезон??) Узкая полоска берега , лежаки впритирку друг другу. После 14-00 уже тень по всей полосе пляжа от тента и дерева. Пирс - платный! 10 баксов день! Бар на пляже платный! Хотя это бар отеля. ОТЕЛЬ - ну если вы продаете кофе - поставьте кофемашину и делайте нормальный. Продавать за 2 бакса растворимый Нестле - это треш!

Куда пойти и чем развлечься .

налево вдоль моря клубы , направо улица с магазинами и чуть дальше много кафешек.

По экскурсиям направо ГИНЗА ТРЕВЕЛ. Покупайте все там. Цены норм. Там можно и рубли поменять.

Кстати почти везде принимают все ( кроме официальных оплат - автобус и .д.) ! Доллары , евро , рубли , карту мир. Все говорят по-русски . Все доброжелательны , никакого негатива.

Марина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

чистота обслуживание СПА
питание пляж
Добавлено 06.11.22 09:29 (2 384 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)