Регистрация: 10.07.22
октябре 2022
23.10.22 - 05.11.22

осень в Сочи

Были в отеле прошлой весной и в начале этого лета, я уже оставляла отзыв выше, хочу поделиться изменениями и особенностями отдыха не в сезон.

1. Питание стало значительно лучше, вкуснее и разнообразнее. Официанты бегают по залу за каждым гостем, постоянно улыбаются. 4 ноября в честь праздника во время обеда и ужина подавали великолепное мясо от Шеф-повар с различными закусками, празднично украшенными, было очень красиво и нереально вкусно. На завтрак подают яичницу, на обед и на ужин стало очень много закусок, брускетт, салатов, разнообразная рыба, соус Дорблю - отдельный шедевр. Очень вкусные супы, одним словом - питание по сравнению с летом стало выше всяких похвал. В один из завтраков мы практически опоздали, так менеджер-девушка убедилась, что мы всё взяли и только после всё стали убирать. Мне есть с чем сравнить, это очень важно.

2. Анимация и летом было хорошая, но осенью во время каникул просто замечательная. Во время нашего пребывания все аниматоры занимались с детьми и взрослыми кто хотел цирком, танцами или пением, а потом устраивали отчетные концерты с награждением медалями и призами. Было очень душевно, мои дети очень подружились с детьми разного возраста, стали увереннее в себе. Кулинарные мастер-классы каждый день, готовили и шаурму, и вафли, и роллы, очень нестандартный подход. Аниматоры очень зажигательные, профессиональные педагоги. Я не знаю, у кого в отеле столько фантазии, но каждый раз приезжаешь в отель и Анимация обязательно удивляет. Из минусов по-прежнему очень маленькая детская комната, все желающие не помещаются. Из плюсов - сделали шикарную детскую площадку: очень современную, из натурального дерева, мои дети аллергики, мы не подходим на площадки во дворах, где есть краска и пластик, здесь и этот момент учли, площадка очень крутая, очень приятная на ощупь и из-за коры такие дети могут спокойно посещать ее.

3. Чистота в номере идеальная, уборка каждый день, номер очень подуставший, требует ремонта, но видно, как его постоянно чистят, моют и от этого отдыхать очень комфортно. В этот раз мы брали 2 номера, безусловно, вчетвером в двух номерах комфортнее, в одном всё-таки тесновато.

4. Заселение и ресепшн как и в прошлый раз грубый, делающий вид, что им всё равно. Хотели поселить на разных этажах, и говорили, что гостей много, все хотят рядом, а то, что у вас дети, так у всего отеля дети. Я пребывала в недоумении, что такого уровня отель позволяет себе так разговаривать, но потом убедилась, что это только ресепшн позволяет себе, все остальные сотрудники очень клиенториентированные, всегда улыбаются, здороваются и открывают дверь. На ресепшн когда парень нашел номера рядом, сказал, что за это ему полагается приз. Шутки не очень уместные. Осадок остался.

5. Бассейн как и в прошлые разы переполнен, девочки-администраторы в бассейне грубые, процедуры массажа при этом очень хорошие, то есть дело, наверное, в самих девочках. Но впечатление портится.

6. Территория и погода осенью в Сочи прекрасна, даже если идет дождь, он быстро заканчивается, море становится ещё красивее, на Набережной прекрасно гулять и дышать воздухом.

В целом отель осень мне понравился больше, чем летом.

Наталья Алферова оценила сервисы

Питание. Анимация.
Ресепшн администраторы
Добавлено 06.11.22 12:35 (3 170 символов в тексте)

07:47 11.11.22

В бассейн рекомендую ходить или с утра до завтрака или между часом и тремя днем. В это время там народа очень мало.