Регистрация: 06.11.22
октябре 2022
19.10.22 - 28.10.22

Отличный отель

Отдыхали в середине октября. Отель очень понравился. Номер очень чистый, Убирали каждый день, меняли полотенца, пополняли шампуни и другие средства. Всегда в номере были бутылки питьевой воды.

Персонал вежливый, услужливый. Есть русскоязычный администратор, который помогал по всем вопросам. Заказать ужин в ресторане а ля карт, позаботится о ланч боксе на экскурсию или просто спросить о разной информации - всегда обращались к нему. Очень ему благодарны.

Еда без изысков, но очень качественная. Говядина, морепродукты все свежее, а рыба запеченная в тесте - выше всех похвал. Никаких проблем с пищеварением не было. На обед пили очень достойное пиво. На лоби баре варят отличный эспрессо. На территории есть Фреш бар, там можно за деньги покупать свежие смузи или свежие фрукты. Октябрь - сезон манго. В октябре они самые сладкие и сочные.

На территории гостиницы есть 4 а ля карт ресторана - египетский, китайский, итальянский и мексиканский. Мы посетили китайский и египетский. В египетском кушали микс гриль шашлык - вкусно, но ничего особенного. В китайском - суши и морепродукты.

На территории отеля много бассейнов. Особенно понравился центральный бассейн. Вход в бассейн с имитацией морского дна. Есть на территории отеля аквапарк, но нам он был не очень актуален.

Мы ходили купатся с пирса в лагуне. Вода очень чистая, вокруг лагуны кораловый риф. Много красивых интересных рыб, цветные коралы. Можно не бояться плавать. Лагуна со всех сторон окружена кораловым рифом, нет прямого выхода в море, поэтому безопастно. С другой стороны моста есть риф с прямым выходом в море. Вода очень теплая, 27 градусов и очень чистая.

Ездили на экскурсии, туроператор всё складно координировал.

Общее впечатление очень хорошее, мечтаем на следующий год сюда вернутся. Рекомендуем!

Добавлено 06.11.22 13:27 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)