Регистрация: 10.02.22
октябре 2022
13.10.22 - 23.10.22

Отпуск удался!

Вот удалось вырваться из рабочих серых будней в лето. Красное море для меня это все!!! Такое красивое, такое синее))) В Синдбад решили приехать второй раз, до этого были в апреле. Впечатление осталось неоднозначное) Отель расположен очень удобно, можно вечером прогуляться пешком по Мамше, есть магазины, кафе. При этом очень спокойный район. До Senzo такси без проблем всегда стоит у отеля, цены никто не ломит. Отдельное спасибо персоналу отеля, все очень доброжелательные. Всегда приветливы! Все вопросы быстро решались. До пляжа теперь возит микроавтобус, если кому то день идти пешком, хотя это занимает 3 минуты))) Весной можно было только пешком. На пляже всегда есть место, чистота и порядок. С услугами никто не пристает, предлагают деликатно. Спасатели не дремлют. Бар работает с 10, мороженое с 12. Пообедать тоже можно там же, полноценный обед. Рыбок вы здесь конечно не увидите, но за этим конечно лучше на яхту и подальше от берега. Тут же пирс, с которого можно отправиться в море, прокатиться на подводной лодке с погружением может и не 25 метров, как там говорят, но на 15-17 точно. Вход в море песочный, пологий. Комфортно с детьми. Фреши по 2$. Дневная анимация проходит возле бассейна с волнами около главного корпуса. Там же горки для малышей и взрослых. Вечерняя анимация в отдельном огромном помещении с кожаными диванами. Аниматоры просто супер!!! Столько энергии! Вообще чувствовала себя в этом отеле как дома. Уютно, спокойно. Выбор еды на завтраки, обеды и ужины огромен. Единственное хотелось бы побольше фруктов. Были только финики, яблоки, апельсины, гуава иногда и дыня тоже редко. Хотя октябрь - сезон фруктов в Египте. И скорее бы закончилась стройка отеля на первой линии, открылся полноценный пляж (сейчас немного ограничили). Вот тогда анимации точно будет не хватать на пляже. Без неё и сейчас было скучновато. В апреле ещё была на пляже анимация, сейчас совсем убрали, наверное, чтобы больше места было отдыхающим. Отель рекомендую для семей с детьми. Сами ещё вернёмся сюда, надеюсь уже в новый Синдбад бич.

Детская анимация

Вечерняя анимация

Детский зал с развлечениями

Холл отеля

Бар на пляже

Единственная в Африке подводная лодка!!!

Наш номер в двухэтажном корпусе

Елена оценила сервисы

Пляж персонал выбор еды чистота расположение.
Побольше фруктов.
Добавлено 06.11.22 19:56 (2 049 символов в тексте)

12:20 07.11.22

Уважаемая, Елена,

Мы искренне благодарим Вас за подробный позитивный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас за хорошие оценки и за рекомендации.
Надеемся, что увидим Вас снова в списках наших гостей.

До новых встреч в Sindbad Club!

Все отзывы Елена (1)