Регистрация: 08.10.19
октябре 2022
23.10.22 - 30.10.22

Отель оправдал ожидания! Рекомендую для семейного отдыха!

Рассматривали данный отель чтобы продлить лето и устроить отдых детям на осенних каникулах!Отдых в отеле практически оправдал ожидания! Приехали в отель в районе 14:30 Засели сразу. номер для 4-х. дали отличный в основном главном корпусе на 3 м этаже (спасибо Гест-релейшн хорошей девочке Юлии) В номере была одна большая двухспальная кровать, одна односпальная кровать и большой раскладной двухспальный диван. Уборка была в меру нормальная, постельное меняли каждые два дня, полотенца ежедневно, в душе вся химия была в полном объеме и пополнялась ежедневно практически ( гель, шампули, ласьоны, мочалки, станок для бритья и пена) минибар поплнялся каждый день (пепси фанта спрайт минералка шоколад коктели молочные, молоко). Еда в основном ресторане была в изобилии На завтраки: оладушки, венские вафли, свежевыжатый сок апельсина и лимона, блинчики. яйчницы, омлеты, разные фрукты, овощи, соусы,рахат-лукум выпечка разная, чернослив, изюм, сосиски) Обед-разные гарниры, мясо Индейка, курица в разные вариантах, рыба всегда форель,дорадо, 2 вида супов(суп пюре не очень), фрукты, овощи, картошка фри, и многое другое. Ужин изобильный. тематическая подача от шеф повара часто была баранина, телятина, говядина, индейка, овощи , салаты,суши, роллы, морепродуктов в конце сезона было мало. Я считаю еда очень достойная. есть все кроме морепродуктов. и так же есть бар 24 часа-круглосуточный ( суп, фаст-фуд, паста, пицца, пирожные, мороженое ) Так же много разных перекусов везде. гузлеме лепешки турецкие пекут до 16:00 На пляже в 12:00 начинается перекус кто не хочет идти в основной ресторан( картошка фри, бургеры,тортилия, фрукты, мороженое разное, пицца, нагетсы, суп-пюре итд) На пляже нет крепкого спиртного только пиво , вино трех видов, соки пакетированные, айран и вода.

Рядом есть озеро, проходишь мимо него всегда идя на море. Очень здорово. Можно вечером перед сном прогуляться спокойно. так же можно покормить уточек и рыбу хлебом.

Анимация ну просто никакя. Видать конец сезона сказался ребята студенты-аниматоры разъехались-да и устали)) На пляже был волейбол-сами туристы себя развлекали) И был еще дартс) Хотя основное время все проводят на море. Можно было бы и танцы сделать и бочу

и аквааэробику. Детская анимация была получше в детском клубе дети были постоянно заняты. Анимация на русском яхыке. Две девушки вели Алена и Мария. Аквагримм рисование танцы детская дискотека итд-с этим все в норме) Взрослым в конце сезона было вот вечером вообще было скучно ( то караоке, но дискотека 80-х, то приезжие артисты, ну очень скучно. один раз понравилось только фаер-шоу и в честь Дня республики Турция шеф повар устроил шоу с выносом торта мороженного)) торт был громадный на вид 30 кг)) а так сходить особо некуда вокруг отеля. Есть магазинчики, но их не много. Рядом есть остановка долмуш (маршруток) так вот мы свои ходом ездили в тц НоваМолл на шопинг тряпок затарились)) А также удобно от отеля добираться на долмуше в город Сиде...там красота есть где погулять по Античному городу по музею, раскопкам, порт, кафешки, ресторанчики магазинчики, шопинг итд)

Есть тренажерный зал, но тренажеры все очень старенькие) Рядом крытый подогреваемый бассейн с хлоркой-там мало кого увидишь-чтобы купались. Уличные бассейны вовсе без обогрева поэтому в конце октября ледяные)) Аквапарк аналогично вода ледяная работает по часам с 10 до 12 потом после обеда с 14 до 16. Горки подустарели для покатушек-стыки чувствуются)) Но детям весело-есть где развлечься)

До моря идти минуты 2-3. так же ездит гольф-машинка непрерывно, детям очень нравилась, но ехать от силы минуту...катались очень часто мимо аллее. Жаль на аллее не работает фонтан и часы на площади у пляжа ( было бы еще красивее) Отель семейный все с детьми.

Есть 2 ресторана аля-карт на выбор ( в большой сезон три) Турецкий, Итальянский и Рыбный. Вот в рыбный и ходили. Все понравилось меню заказали заранее. Было подано куча закусок разнообразных, рыбный суп из семги, потом креветочки, далее лосось, окунь морской, дорадо, форель, вино, шампанское и десерты двух видов (все понравилось)

Напитки разнообразные, алкоголь разнообразный, орешки к пиву- снек бар, мороженое круглосуточное и в морозилке лед фруктовый в основном и мягкое альгида корнет (очень вкусное) Хотя под конец сезона много чего уже стало исчезать. Мороженое мягкое давали только на ужин, груши убрали, чернослив, сыр мягкий...Спиртное если в сезон было много импортного алкоголя Текила Ольмека, Виски J&B, Джин Гордонс итд....то в конце октября все было усечено и урезано-называется кто успел тому и повезло-в основном импортный алкоголь был только в лобби у ресепшена с утра и очень редко, а местный пить невозможно было сурогат дешевый. Такая же история по морепродуктам в сезон они были- а в конце октября практически нет(( Тоже самое по тематическим вечерам и шоу можно сказать...Не Октоберфест...не мангальная ни Гриль-зона у бассейна уже не работала ни разу за наш заезд.... Очень странная позиция отеля----Отель забит людьми-а интересы их ушемляются и не выполняются в полном объеме который должен соответствовать отель по заявленной им системе Ультра Все включено. Примите меры на будушее учтите,

Отель рекомендую для семейного отдыха! Если цена будет приемлемая. я бы наверно вернулся в этот отель. Хотя сеть отелей Amara очень большая- и интересно посетить другие их отели!

Всем Всех Благ-Всего хорошего!

Логотип отеля

Евгений оценил сервисы

Цена-Качество Оптимален для семейного отдыха в сезон!
Усеченная урезанная программа в конце сезона не соответствующая заявленной концепции Ультра Всевключено
Добавлено 06.11.22 20:01 (5 381 символов в тексте)

13:24 23.11.22

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Amara Family Resort и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова как можно скорее. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
С уважением,
Управление семейным курортом Амара.

Все отзывы Евгений (6)