Регистрация: 27.02.10

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
24.09.22 - 08.10.22

Неоднозначно

Отель ориентирован на русских. Примерно 70-80% было русскоговорящих. На обед/ужин в ресторан гостей звали по русски.

Что могу сказать, если вы едете за развлечениями, то вам не сюда. Если вы не любите в еде все тушеное с большим количеством овощей, то вам не сюда.

Анимации нет от слова "совсем". Из развлечений - девочка, которая в 10-30 утра собирала на пляже тётенек заниматься йогой под большим деревом. И вечером раз в неделю приглашенная музыкальная группа. В остальные дни - дискотека под советские песни. Белые розы Юры Шатунова слышать не смогу еще очень долго.

Еда, это отдельная песня. Про завтраки не буду писать, они везде одинаковые. На обед и ужин было одно блюдо-гриль или тушеное в духовке (не всегда съедобное), макароны/рис/картошка и 4-5 вариантов курица/индейка/говядина/рыба, тушеных с кучей овощей в соусе с кучей паприки. Я такое не ем. Частенько приходилось выковыривать кусочки мяса из этих рагу, чтобы хоть что-то съесть. Такое было, когда повар умудрился испортить основное блюдо - рыбу, запеченную в соляном коконе. Она была очень сухой, а по солености напоминала воблу... Я очень люблю рыбу, но эту съесть не смогла.

Магазины. Их полно. Отель практически в центре улицы с магазинами. Есть пара Мигросов с обеих сторон улицы. Минут за 20-25, в зависимости от скорости вашей ходьбы, можно дойти до большого Мигроса (от отеля перейти дорогу, повернуть направо, перед банкоматами и почтой повернуть налево и идти все время вперед. Примерно на половине дороги будет мечеть). Туда же по среда приезжает базар. Я там покупала рахар лукум перед отъездом.Но там можно купить и вещи и многое другое.

Пляж. Идти минут 5-10. Юридически отель на второй линии, фактически - на третьей, поскольку выйти из отеля можно только через центральный вход и пройти мимо территории своего отеля тоже. Не важно, что её практически нет. :) На пляже большая часть прибрежной полосы без зонтиков, можете ставить лежак хоть в метре от моря. Мне всегда хватало лежака.

Бассейн. Окунулась разок после возвращения с пляжа в 5 часов вечера и поняла причину, по которой почти никто там не купался. Вода ледяная.

Персонал. Все очень вежливые. Никаких проблем не было. На ресепшен всегда был русскоговорящий сотрудник. Но и все остальные пытаются понять, что ты от них хочешь.

И котики. :) Их много, никто их не гоняет, но и не привечает. На ужин они приходят попрошайничать в ресторан.

Екатерина оценила сервисы

Персонал пляж магазины
Еда однообразная развлечения
Добавлено 06.11.22 21:20 (2 397 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)