Регистрация: 23.08.12
октябре 2022
12.10.22 - 14.10.22

Каникулы в Пскове октябрь 2022

Добрый вечер! В октябре 2022 г. у сына были каникулы (учимся по триместрам) и класс собрался в экскурсионную поездку в Псков. Я с младшей дочкой решили тоже поехать. В Пскове для нас была забронирована гостиница Ольгинская с 12 по 14 октября. Я знала, что у гостиницы 2* и особых чудес не ждала. Приехали рано утром на завтрак. Завтрак приятно удивил и в последующие дни не разочаровал. Все необходимое для обычного завтрака всех моих близких было в наличии - каши (2 вида), тосты, омлет, запеканка, сосиски, овощи, фрукты, сок, кофе (из кофемашины), чай и т.д. Ужинали мы тоже в отеле. Порции были большие. Все вкусное, свежее, аппетитное. Нареканий по еде не было!

Размещение. Разместили нашу группу на 2,3 и 4 этажах. Я была только на 3-ем этаже. Номера все разные. Хотя у всех были стандарты. У друзей номер был больше, холодильник у них был (номер 313), а у нас меньше и холодильника не было (номер 312), ремонт свежий, у детей из класса были номера пошарпанее (307, 309, 315), но т.к. мы приезжали в них только спать это не напрягало. Постельное у нас было белоснежное, а у детей почему-то цветное. Вид из номера у нас был потрясающий - на набержную и на Кремль. Прямо перед окнами прекрасная надпись: "Россия начинается здесь" в темноте очень эффектно светится. Для туристических поездок и для деловых поездок отель вполне удовлетворительный. В первый день при заселении я обнаружила, что унитаз подтекает, сообщила на рецепшен. Приехала с экскурсии (через 3 часа) и все было починено. Приятно! Рядом с отелем есть где прогулятся, магазины в 3-5 минутах ходьбы. Персонал приятный, внимательный, дружелюбный, вежливый. Спасибо оставили приятное впечатление.

Татьяна оценила сервисы

питание чистота
для отеля с 2* не обнаружила
Добавлено 06.11.22 21:41 (1 675 символов в тексте)