Регистрация: 15.04.14
октябре 2022
11.10.22 - 19.10.22

Есть и плюсы, и минусы

Согласна с мнением автора одного из предыдущих отзывов - если вы ранее были в “пятёрках”, этот отель может вам не понравиться

На ресепшн работает мужчина-турок ( говорит по русски) и русская женщина ( очень отзывчивые, помогают при всех возникающих вопросах )

Номера 1105 и 1108 - свежий ремонт, продуманное освещение, просторные душевые с хорошей сантехникой, большие балкончики с двумя стульями и столиком, автоматическая штора

Завтраки скудные, выпечки нет, хлеб нескольких видов из супермаркета, обеды и ужины - есть небольшой выбор еды ( ранее всё описано), десерты невкусные.

Тачку с грязной посудой и мешком для остатков еды катают между столов, очень неприятно.

Турецкий чай в течении всего дня, это супер

Пляжные полотенца обмениваются в хамаме ( минус первый этаж) по графику ( время не помню )- утром получил, вечером сдал. Есть объявление , что обмен нужно делать раз в два дня. Хамам можно посещать бесплатно, хамам просторный, чистый, мы ходили, нам нравилось

Пляж маленький, лежаки вплотную друг к другу, без защитной обуви в море зайти трудно

Приставучки “купи шубу” и “купи массаж” есть, куда без них)

Нигде нет информации об проводимых аниматорами мероприятиях, были на шоу : турецкие танцы+ бинго, караоке, огненное шоу - для разнообразия неплохо

Публика разная - от молодёжи до людей преклонного возраста, иногда появлялось ощущение совкового санатория, “тагил” был)

Возле отеля есть небольшая общественная милая набережная и парк для прогулок. Как найти ? Нужно перейти дорогу напротив отеля, свернуть направо, три минуты ходьбы и будет вход в парк

Машину напрокат брали у парня Романа, как выходишь из отеля - направо, красная вывеска, все прошло отлично

Как добраться до Антальи на общественном транспорте - маршрутный автобус КА 07, ходит часто, останавливается по требованию ( нужно перейти дорогу, взмахнуть рукой, чтоб водитель тебя заметил и посадил), стоимость проезда 22 лиры ( цена окт 22-ого года, оплачивать водителю при выходе). Доезжаешь до ТЦ Мигрос ( много магазинов, в том числе Вайкики, Коттон, большой фуд-корт, недорогой Старбакс ), если ехать дальше, то нужна пересадка

В отеле были гости, посещающие отель не в первый раз, у них vip-браслеты. Я считаю, что мой отдых прошёл хорошо, но желания посетить Селчухан повторно не возникло

Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Всем добра и незабываемых отпускных эмоций !

P.s. Как попасть в милую бухточку с диким пляжем ? До неё минут 30-40 ходьбы. Перейти дорогу, идти налево вдоль домиков и отеля Amara до горы, направо перегороженная дорога, надо сбоку преодолеть это ограждение и идти по дороге до тоннеля в горе. Как только проходишь тоннель, направо вниз тропинка с разрушенными ступеньками, спускаешься по ней вниз и созерцаешь невероятную красоту. Кемер, ты прекрасен !) Selcukhan, спасибо !)

Добавлено 06.11.22 21:57 (2 903 символов в тексте)

13:11 23.01.23

Добрый день. Есть ли в бухточке мини-пляж? Есть место позагорать 3 человекам и покупаться?

16:44 26.05.23

Найдётся на 3 человека. И даже на 10-15.

Все отзывы Анастасия (4)