Регистрация: 06.11.22
июле 2022
02.07.22 - 12.07.22

Проживание не подтверждено документами

Потрясающий отель

Потрясающий отель. Сочетание цены и качества, шикарного пляжа и прекрасной территории вот что делает его особенным! Здесь есть все что необходимо туристам отдыхающим семьей с детьми. На молей памяти это пожалуй лучший семейный отель в невысокой ценовой категории. Конечно отель и не один из самых дешевых но своих денег он точно стоит. В первую очередь я отмечу здесь пляж. Он шикарный, много песка, плавный заход и чистое песчаное дно. Это супер. Один из лучших пляжей в Хургаде. Хотя людей и много но и пляж большой и оборудования очень много пусть и не получится занять лежаки в первых рядах от моря но чуть дальше вы всегда найдете свободные. Рыбки тоже есть но немного. {удалено модератором: несанкционированная реклама}В отеле пусть и небольшой но достаточно интересный аквапарк. Понравился и взрослым и детям. Горок хоть и немного но они высокие и интересные. Это конечно не полноценный большой аквапарк но и такой есть не в каждом отеле. Кормят тут супер. Два главных ресторанов и а ля карты в которые можно ходить по несколько раз. Вообще выбор еды очень достойный! Алкоголь как и везде отстойный. Нормального алкоголя в египетских отелях нет даже в дорогих люксовых отелях ,хочешь нормальный алкоголь то пожалуйста за доплату и по завышенным ценам. Номер тоже нам понравился. Хороший добротный номер и убирали тоже хорошо. В общем мы всем очень довольны!

Добавлено 06.11.22 23:30 (1 364 символов в тексте)