Регистрация: 30.11.12
октябре 2022
19.10.22 - 29.10.22

Отлично отдохнули!

В целом, отель понравился.Вежливый и приветливый персонал, все улыбаются. Заселили сразу в хороший номер, по нашей просьбе с видом не на бассейн, чтобы было не слышно музыки. Номера светлые, просторные, чистые с практически новой мебелью. Уборка проводилась ежедневно, постель меняли через день, оставляли по 20 лир, так нам и тапочки меняли несколько раз! Единственный минус - нет чайника. Но в лобби стоит кофе машина, работающая круглосуточно.

Территория компактная, зеленая, много фруктовых и декоративных деревьев, цветущих кустарников. Есть птичий двор, со множеством домашней птицы, в том числе павлинов. Не понравилась часть территории с футбольным полем, где полуголый и затоптанный газон. Можно было эту часть как-то зонировать при помощи кустарников и цветов.

Что касаемо питания, то в отеле с этим все в порядке, сразу понимаешь, что здесь работает шеф повар - профессионал. Всегда красиво оформленные закуски, большое разнообразие мясных, рыбных блюд и десертов. Каждый день готовят что-то новенькое. По вторникам - рыбный день, по пятницам - турецкая кухня. На улице всегда жарят на костре кебаб, кефте (турецкие котлетки), печень, мясные медальоны, овощи. Сервис на высшем уровне! Грязные тарелки на столах не задерживаются более минуты. Столиков всегда хватало, очередей за едой не было. Напитки, как и везде, местные - в широком ассортименте, импортные напитки и свежевыжатые соки - за дополнительную плату.

Пляж разочаровал. Его перенесли на другое место, где располагается лодочная станция с водными развлечениями. Из-за множества лодок - вода грязноватая (в масляных черных пятнах).Мы заходили в воду подальше от лодочного пирса, где вода чистая и есть удобные заходы в море. Пирса нет, что решило бы проблемы, это минус. Лежаков не всегда хватало, вместо навесов зонты, которые приходилось переставлять к своим лежакам, т.к. они не везде есть. Но, как нам сказали, это временно, просто не успели переоборудовать пляж в этом году.

Анимация в отеле ненавязчивая, но ребята старались, находили подход к каждому гостю отеля. Отдельно бы хотелось отметить очень отзывчивую и приятную в общении девушку по имени Резида. Не смотря на закрытие сезона, мероприятия проводились регулярно. Нам очень понравились шоу программы!

Хотелось бы сюда вернуться? - конечно!

Наталья оценила сервисы

Номерной фонд питание сервис
В номерах нет чайника в части территории лысый газон пляж без пирса
Добавлено 07.11.22 07:38 (2 280 символов в тексте)

17:37 01.05.23

Добрый день , спиртные коктели есть бесплатные ?

17:22 12.05.23

Здравствуйте! Было по моему 7 бесплатных коктейлей: пина коллада, аланья, блю берд, сан райз, пинк леди, это то, что мы пробовали, платные напитки тоже были...