Регистрация: 07.11.22
сентябре 2022
30.09.22 - 07.10.22

В целом хороший отель!

Изначально , как мы поняли, нас при получении визы обманули. Работающий сказал «виза теперь 26$ » , хотя было написано 25$. Неприятный момент, но после перелёта уставшие не хотели разбираться , да и настроение себе портить.

Что касается отеля.

Мы прибыли в отель около 14:00. Обрадовались , как раз к заселению. Но в итоге мы ждали ещё 1,5 часа. За все это время то давали ключ, то отбирали под предлогом «эта комната не готова».

Пришло время когда выдали уже наш ключ. Комната понравилась! Чистенькая , все необходимое есть, все в рабочем состоянии, сейф - что нам было очень важно. Но. Не было балкона)

Мы хотели поменять на комнату с балконом , но нам отказали. Не понятно почему, но ладно. Нам это отдых не испортило)

Все остальное отличное!

Рабочие отеля доброжелательны, вежливые, очень работящие! Некоторым из них мы привезли презент - тульские пряники))) и с радостью их подарили)

Мы только русскоязычные с базовыми знаниями английского 😀, но разговаривать пытались со всеми и самое интересное , что каждый проявлял интерес и продолжал с нами вести беседу , хоть и не понимали что мы говорим)) веселые ребята, поднимают настроение)

Всегда чистое место отдыха, бассейн , столики убирают, как в ресторане , так и у бассейна.

Еда в ресторане вкусная, только морепродуктов ,кроме жареной рыбы ,не было. Мы думали будет наоборот много)

И единственное , овощи (огурцы помидоры) выглядели как заветренные и не свежие, ко всему остальному вопросов нет, все было вкусно!

Спасибо нашему гиду - Саиду! Все подробно и доступно объяснял.

Тахир- весёлый , вежливый , добрый парень , научил нас нескольким арабским словам)) Добродушный повар , который научил нас быстро разделывать краба)

Отдельное спасибо за гуаву! Нас попросили домой привезти попробовать этот интересный и необычный фрукт и рабочие угостили несколькими штучками гуавы)

В целом мы остались очень довольны, очень не хотелось уезжать.

Однозначно этот отель рекомендую!

Добавлено 07.11.22 13:10 (1 992 символов в тексте)

13:32 07.11.22

Уважаемая, Яна,

Мы искренне благодарим Вас за положительный позитивный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас за хорошие оценки и за рекомендации.
Надеемся, что увидим Вас снова в списках наших гостей.

До новых встреч в Sindbad Club!