Регистрация: 11.10.22
октябре 2022
27.10.22 - 04.11.22

отдых семьей в Albatros Palace Sharm в ноябре 2022

Добрый день!

только что вернулись из данного отеля, поэтому пишу по "горячим следам"

- отель находится рядом с аэропортом, что нисколько не мешает, потому что видимо ВПП с другой стороны находится и самолетов не слышно, лишь видно иногда

- отель находится достаточно на отшибе, что с одной стороны хорошо, с другой плохо так как из отеля выйти и пойти абсолютно некуда, кругом пустующие отели и недострой.

- сам по себе отель очень красивый, построен в средиземноморском стиле, территория большая и чистая, постоянно работники чистят, моют, подстригают.

- номер пришлось ждать немного дольше, почти до 15 часов, но оно того стоило, на первом этаже прямо с видом на пляж и море, номер убирали каждый день, полотенца меняли так же каждый день. Очень громко работал холодильник в номере, а так же крайне жесткая и неудобная дополнительная кушетка для ребенка - это скорее всего самый существенный минус нашего прибывания в данном отеле.

- действительно очень красивый и богатый коралловый риф, ездили на экскурсии в Дахаб и на яхте, плавали в открытом море - у нас риф существенно лучше, и это видимо действительно большой плюс за счет удаленности от города отеля.

- ресторанов много, готовят плюс минус одно и тоже, нам больше всего понравился ресторан Sunny - там поменьше народа и поуютнее, как нам показалось. Ресторан Al Carte не произвел впечатления, там тот же шведский стол что и в других ресторанах, и под заказ основные блюда.

- почему то нет туалетов рядом с пляжем, по крайней мере с нашей стороны слева от понтона.

В общем и целом отдыхом в данном отеле вся семья очень довольна и вполне можно рекомендовать его для отдыха.

Марина Громова оценила сервисы

Добавлено 07.11.22 14:04 (1 660 символов в тексте)

15:35 07.11.22

Здравствуйте, Уважаемая Марина!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация