Регистрация: 07.08.14
октябре 2022
13.10.22 - 25.10.22

Замечательный отдых в октябре в TRENDY VERBENA

Выбор этого отеля был сделан не случайно. Нам его посоветовали в турагентстве, с которым мы дружим уже давно. Прочитали отзывы, сравнили с другими и решили, что нас все устраивает. Приехали утром (на рецепшен попросили нас подождать - номера все пока были заняты), позавтракали. Ожидания оправдались. Мы с небольшой доплатой выбрали номер в корпусе 3 на 2 этаже с видом во внутреннюю часть отеля: пальмы, прогулочная зона, тишина, вид боковой на море. Номер большой, уютный, чистый. Каждый день отличная уборка, замена белья была как нам показалось пару раз. Шампунь и другие принадлежности ежедневно пополнялись. Тоже самое в отношении мини бара. Отличный интернет в номере и на всей территории (даже на пляже работал, и если ближе к кафе скорость приличная). Погода 2 дня была пасмурная, но теплая, были дождики. Но, температура воды и воздуха примерно одинаковая 24-25 градусов и мы купались с удовольствием. Потом установилась отличная солнечная погода 28-30 градусов. Лежаки занимали в 7 утра, а кто ленился, то приходилось искать свободные с помощью обслуживающих работников за определенную плату. Питание разнообразное: утром омлеты, каши, глазуньи, блины, маслины, колбаса в нарезке, фрукты(персики, арбузы, дыни, яблоки, сливы, виноград, бананы, киви), утром сотовый мед, орехи, сухофрукты, йогурты с морем различных добавок, салаты, рыба, сосиски, сыры (насчитал около15 видов), масло в упаковке, а также с различными добавками: зелень, перец. Пицца, большой выбор хлебных изделий, соки в упаковке, большой выбор чая, кофе (не очень, лучше в лобби баре и в кафе на нулевом этаже, где с 14.00 можно съесть отличные пирожные, вкусные сладкие десерты). В обед и вечером также большой выбор, включающий мясо в различном виде, рыбу в разном изготовлении, отдельно место, где предлагают рыбу и мясо на огне. Спиртные напитки в ресторане в обед и в ужин (пиво, вино, раки, джинтоник и другие). Алкогольные напитки предлагаются практически круглосуточно на всей территории (насчитал 7). Выбор очень большой и не ограничен турецкой продукцией. Есть 5 ресторанов по предварительной записи по системе Аля карт. Мы сходили в рыбный на побережье. Очень хорошо провели время.

В отеле несколько бассейнов (один закрытого типа). Вечернее время организовано: по плану проводилось несколько выступлений. Одна дискотека была организована в кафе у бассейнов (места мало, вокруг вплотную столики с наблюдающими и курящими отдыхающими). Можно было бы в холле на нулевом этаже, где один раз в дождливую погоду проводилось танцевальное мероприятие и анимация для детишек. Отель расположен практически у моря, хороший променад вдоль моря. Недалеко есть магазины. Ездили на микроавтобусах (долмуши) в Манавгат на рынок и торговые центры. О персонале отеля: особая благодарность Дарье - практически весь день у рецепшен. Проконсультирует по любому вопросу, все подскажет и поделится распечатанными советами. Все практически стараются в отеле говорить на русском. Конечно более приветливо относятся к тем, кто платит за оказываемые услуги. Анимация на пляже: зарядка при полной тишине (музыки на пляже не было), игра под управлением аниматора - боча. Площадка для волейбола. Желаем отелю процветания и развития современных форм обслуживания отдыхающих! Об отеле остались только положительные впечатления. С удовольствием приедем еще!

Владимир оценил сервисы

Добавлено 07.11.22 19:25 (3 316 символов в тексте)

13:48 17.11.22

Отдыхали в этом отеле в конце сентября -начале октября и впечатления не столь радужные. Да действительно, очень красивая территория,ухоженная, все компактно,удобно. Но дальше возникают вопросы. Питание - это одна из слабых сторон отеля: однообразно, невкусно, из рыбы- барабулька,жаренные анчоусы, сардины. Мясо жесткое (это еще надо уметь так его приготовить). Да,еще. Во время обеда и ужина только пиво и вино.И это пятизвездочный отель? В части лежаков на пляже. Так вот, с помощью обслуживающих работников за определенную плату в любое время суток первые четыре ряда лежаков (которые были ими заранее накрыты полотенцеми) занимали туристы из Германии.Вернусь ли я в этот отель? Нет. Удачи.

21:33 01.04.23

Добрый день! Мы с мужем собираемся в мае в отель Тренди вербена .Нам по 63г.Меня волнует вопрос по кровати. У меня больная спина . Можете сказать что то по комфорту матраса? Жесткий или мягкий? Для меня это очень важно. Буду благодарна за ответ.

13:32 17.07.23

Здравствуйте. В октябре бассейны подогреваются?

Все отзывы Владимир (4)