Регистрация: 09.08.21
спасибо
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2022
04.11.22 - 06.11.22

Комфортный и уютных отдых в праздничные выходные

Здравствуйте.

Бронировал номер в отеле на праздничные выходные с 4 по 6 ноября 2022 года по промокоду "HotWeekend". Взял номер с видом на море, там же набережная, по стоимости дороже на полторы тысячи примерно от обычного. По приезду в отель, на ресепшене подал сопроводительное письмо ТопХотелс. Приехал в отель примерно в 10 часов утра, заселили меня сразу. По промокоду есть специальные условия (в стоимость входит завтрак по системе "Шведский стол", посещение крытого бассейна, сауны и тренажерного зала, а также возможен поздний выезд из отеля до 14.00).

НОМЕР.

У меня был номер с видом на море, номер 717. В нём было очень чисто, ухоженно, аккуратно разложены все необходимые принадлежности и вещи. Сантехника в идеальном состоянии, постельное белье чистое и свежее, если можно так сказать (без различных неприятностей в виде надрывов). Освещение в номере было отличным, нареканий у меня нет, в светильниках возле кровати даже были дополнительные фонарики. Был телевизор, чайник, утюг, сейф, гладильная доска, исправно работал кондиционер, достаточное количество вешалок, халаты, тапочки, щетка, нитки с иголками, ложечка для обуви, салфетки для обуви, в ванной комнате был аккуратно завернут фен в мешочек, а также были все необходимые гигиенические принадлежности. Меня очень впечатлило также наличие специально подставки для сумок (в шкафу), очень удобно, чтобы не лежали на полу. Качество мебели, ее свежесть, если можно так сказать)... качество выключателей и розеток тоже отличные. Неприятных сюрпризов в виде различных насекомых не было. Уборка в номере ежедневная.

На это я обращаю внимание, потому что были в моих путешествиях были отели 5 звезд, по качеству номеров сильно уступающих этому отелю и в частности номеру в Хилтоне... к примеру, в которых были розетки "раздолбаны", мебель "повидавшая" и не очень хорошего качества, освещение в номере плохое, отсутствие некоторых средств гигиены или нерабочий сейф, наличие насекомых и пр. В общем от номера я остался в восторге!

ОТЕЛЬ

В отеле есть множество различных услуг, но за то время, которое я в нем пробыл, могу сказать, что в ресторане очень уютно, комфортная обстановка, мебель, доброжелательные работники и сотрудники, в бассейне также, очень приятно, комфортно, имеется инструктор к которому можно всегда обратиться, в случае возникновения вопросов или просьб. У него же можно взять принадлежности для аквааэробики. Полотенце можно получить по специальным картам, их выдают при заселении в номер. Есть тренажёрный зал, он был также бесплатным для посещения. Есть бесплатная парковка для посетителей отеля. Сам отель расположен прямо перед набережной до парка Пушкина, сквера Чайковского и торгового центра "Красная площадь" нужно пройтись, они далековато.

Wi-fi. Подключиться к нему можно даже самому, в номере есть подробная инструкция как это сделать, но в случае каких либо проблем, можно обратиться на ресепшен. Проблем с интернетом за время моего пребывания не было.

ПЕРСОНАЛ.

Все сотрудники, включая персонал на ресепшене доброжелательны, приветливы, отзывчивы... с уважением относятся к каждому посетителю. К примеру, когда я пришел в ресторан на завтрак, меня там встретили и предложили приготовить омлет... было очень приятно. Ни разу не почувствовал какого-то негатива.

ПИТАНИЕ.

Как я уже отметил, по промокоду "HotWeekend" завтраки входили в стоимость, обед и ужин могут сделать под заказ за дополнительную плату. На завтрак было достаточно большое количество выбора еды и напитков, даже их фирменное шампанское Хилтон входило в стоимость (по вкусу на любителя). Есть бар, но он за доп. плату. По качеству все было очень вкусно. На фото можете посмотреть, что было в ассортименте. Насчет разнообразия не знаю, т.к. пробыл в отеле не долго. Лично мне всё очень понравилось. Даже и не ожидал, что будет столько всего и в таком количестве.

Выезд у меня был в 14.00, если вы без машины, приехали на поезде, при необходимости вам могут предложить трансфер комфорт класса за 1000 рублей, но лучше заказать в приложении такси самому, выйдет гораздо дешевле.

В итоге я получил очень комфортный, уютный и приятный отдых в отеле. Очень остался доволен сервисом, отношением сотрудников, питанием и номером. Да, конечно, к минусам можно отнести достаточно высокую цену, но оно того стоит, на мой взгляд. Несмотря на высокий ценник, я не могу сказать, что я чем-то остался недоволен. Было всё шикарно!

Сергей оценил сервисы

Комфортный и уютный номер чистота отличное питание и сервис
Добавлено 07.11.22 21:37 (4 456 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (9)