Регистрация: 20.01.14
сентябре 2022
25.09.22 - 05.10.22

Нам понравилось))

Отдыхали в данном отеле в конце сентября. Прекрасное время , в прекрасной Турции. Отель красивый , с зеленой территорией, объединенной с соседним отелем Kirman Arycanda.

Номера: брали номер с видом на море, приятно выйти на балкон и любоваться пейзажем. Номер вполне комфортный, вся мебель и сантехника в хорошем состоянии. По уборке могу сказать, что убираются, но за 10 дней под кроватью так никто и не помыл (хоть и обращались на ресепшн), но это мелочи! Мини бар в номере пополнялся каждый день, водичка тоже!

Еда/ресторан: Разнообразие блюд, голодным точно не уйдете. Каждый вечер в основном ресторане тематическая кухня (мексиканская, европейская, турецкая и тд). Много турецких сладостей. Обедали чаще в уличном ресторане, возле бассейна. Очень порадовало, что там есть разделение на зоны для/не курящих. Рестораны аля-карт, для разнообразия сходить можно.

Напитки: много местного алкоголя, есть и импортный, на пляжном баре почему то русским его не охотно наливали ( видели как наливают немцам, и тут же русским, но уже с другой бутылки)

Но, есть в отеле один замечательный бармен Мустафа, который работает в лобби баре. Рекомендую , и еще раз рекомендую попробовать его коктейли, это просто божественно!

Море/пляж: мелкая галька с песочком (местами), вход в море галька. Тапки не требуются, вполне комфортный вход. Лежаков и зонтиков всегда хватало, в любое время! За чистотой на пляже всегда следили.

На территории есть небольшой аквапарк, я не каталась, но слышала как были довольны дети и родители.

Анимация: утром на бассейне и вечером в амфитеатре. Я не впечатлилась (есть с чем сравнить), но возможно это связано с тем, что уже конец сезона. Вот когда приезжали певцы (сцена возле beach bar), это было зажигательно!

Инфраструктура рядом: в минутах 10 от отеля, если пешком, есть большой базар -Alara Grand Bazaar ! Там можно купить абсолютно все, от иголки до зимней шубы)). Рекомендую для шопинга , и просто прогуляться!

Хотелось бы отметить работу еще одного человека в отеле, это Камран! Всегда на связи, всегда ответит на вопросы и поможет!

Отдыхайте с удовольствием, не обращая внимания на мелочи!

Олеся оценила сервисы

Добавлено 08.11.22 08:33 (2 136 символов в тексте)

13:24 14.04.23

Уважаемая Олеся,

Руководство отеля Kirman Leodikya High Class выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Kirman Leodikya High Class 5*