Регистрация: 25.05.16

ноябре 2022
02.11.22 - 05.11.22

4.2

Отель Олимп Сухум Абхазия

Отель находится на возвышенности, если пешком, то фактически тротуара нет, камни, корни деревьев, с коляской будет ипроблематично. У отеля есть парковка на машин 10, у входа скамейка отдохнуть) Детской площадки нет. До пляжа пешком идти минут 15.

Мой номер был эконом, находился на втором этаже напротив ресепшена, окно выходило на дорогу. В отеле чисто, пахнет приятно, в фойе установлен кулер с водой, можно пить бесплатно. В номере чисто, 4 полотенца без пятен, мягкие, постельное белье без потертостей и пятен, фен не работал, из принадлежностей только самое необходимое 😁 жидкое мыло и туалетная бумага. Вода горячая была всегда от водонагревателя. Телевизор показывает 8 или 9 каналов. Слышимость идеальная, я спала под храп соседа через стенку. Из посуды только 2 стакана.

Wi-Fi работал отлично, бесплатно. В городе часто отключали электричество, но в отеле всё работало без перебоев, установлены генераторы.

Персонал доброжелательный, на ресепшене можно заказать экскурсию по Абхазии, цена немного ниже, чем у гидов вне отеля. В городе ча

Мне завтраки понравились (каша, сосиски/яичница, масло, хлеб, повидло, кофе натуральный/чай, вода). Возможно однообразно, но мне за 3 дня было очень вкусно.

Для меня отель подходит, а именно чисто, приятно, заботливо.

Один из завтраков

Вид из окна на дорогу

fyalki оценила сервисы

Чисто.
Плохая шумоизоляция
Добавлено 08.11.22 10:11 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы fyalki (2)