Регистрация: 08.11.22
Читательский охват:
сентябре 2022
02.09.22 - 11.09.22

Проживание не подтверждено документами

Хороший пляжный городской отель.

Хороший пляжный городской отель. Отель из категории бюджетных так что и ценник на него очень приятный. Главное в этом отеле это его пляж. Отель по размерам небольшой как в принципе почти все городские отели но зато здесь пляж довольно большой и очень красивый. Много песка и прямо на пляже растут пальмы что создает потрясающую атмосферу. Вход песчаный и обувь для купания тут не потребуется. Заход пологий но и глубина наступает быстро. Для недорогого отеля здесь достаточно хорошее питание. Много разных гарниров. Хотя так во всех египетских отелях. Мясное как всегда это рыба, курица и говядина но подают это в разных вариантах иногда балуют бараниной или перепелками. Из море продуктов это рыба и иногда крабы. Днем достаточно много перекусов и есть рыбный ресторан который советую посетить. Пусть и платно но в целом не дорого а главное очень вкусно готовят. По номеру тоже проблем нет. Он в нормальном состоянии и чистый. Несмотря на то что в отеле особо нет инфраструктуры но аниматоры молодцы и стараются развлекать гостей. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Конечно жаль что в отеле нет горок и много людей но как для городского отеля здесь все просто отлично!

Добавлено 08.11.22 13:33 (1 187 символов в тексте)

14:43 08.11.22

Большое спасибо за ваш отзыв о недавнем пребывании в отеле Marlin Inn Resort . Было приятно прочитать ваш комментарий, с которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Еще раз большое спасибо и с нетерпением ждем вашего возвращения.
Ахмед Юсеф
Генеральный директор курорта

08:14 20.12.22

Здравствуйте! Жалко, что Вы не оценили расположение отеля: хорошая променадная зона и "русский" квартал рядом, где достойная инфраструктура и без приставал. Вечерами есть где погулять.