Регистрация: 25.07.12

октябре 2022
22.10.22 - 01.11.22

Неплохо, но...

Ехали отдыхать вчетвером. Я с сыном и подруга с сыном. Приехали в отель вечером около 22-00. Разместили сразу. Т.к. был конец сезона, свободные номера были. Даже не смотря на то, что мы брали путевку на размешение двух номеров Сингл+1, нам дали номера рядом с одной 2-х местной кроватью и одной одноместной, т.е. 3-х местные. Предлагали дать один двухкомнатный номер, но мы отказались. В номере есть Мини бар (всегда пополняется), чайник с чаем, кофе и сахаром. Из бесплатных расходников шапочки для душа, ватные палочки и ватные диски. Мы заселились и сразу пошли кушать в бургерную. От бургеров дети-подростки были в восторге.

Отель в большей степени иностранный. Русских было мало.

Территория самого отеля не большая. То ли дело через дорогу Eftalia Island. Вот там вся жизнь отеля. Там магазины, кафе, бары, горки, анимация и конечно море. Бассейны в это время очень холодные, а вот мое прекрасное. Но большинство услуг там платные. Они стараются заработать на всем. Даже на вечерней анимации продают билеты бинго по 3 евро. А потом разыгрывают призы. Призы правда не плохие, но выигрывают только 3 человека.

Но вот что мне больше всего не понравилось. У моего сына в поездке был день рождения. Я, зная, что в большинстве отелей на ужине именинника поздравляют бесплатно, подошла на ресепшен. Они мне сказали, что нужно утром накануне дня рождения записаться в ресторан Аля Карт. Я так и сделала. Нас записали и сказали, что по вопросам поздравления нужно подойти к Гест Релейшн Юлии на Эфталии Айленд. И какого было мое удивление, когда Юлия мне сказала, что для того, чтобы сына поздравили нужно заплатить 20$. В Поздравление входит украшение стола и вынос кусочка тортика с поздравлением и фейерверком. За это 20$!!!!!!!!!! А если хотим торт, то платите 40$. Я заплатила 20$ в надежде, что они хоть что-то оригинальное сделают и пожалела об этом 300 тысяч раз. Когда мы вечером пришли в ресторан Аля Карт наш столик был украшен... мелкими завядшими цветочками, похожими на мусор. Они были просто посыпаны на скатерть и ужасно мешали. Все нам приносили очень долго, а поздравления все не было. Уже другие гости все доели и стали расходиться, а мы все ждали. Когда я уже не выдержала и подошла к официанту, он сказал Окей и проде началось шевеление. Несколько официантов с песней Хеппи Бездей ту ю вынесли наши десерты, которые и так входили в бесплатное меню и на одном из кусочков тортика стояла маленькая свечка, рядом с нашим столом зажгли небольшой фейерверк, а один официант попытался взорвать большую хлопушку, но она не сработала и он стал импровизировать. Он порвал хлопушку и начал сыпать сыну на голову бумажки которые были внутри. И это за 20$, Карл!!!!!! Я была в шоке. Мало того, в этом Аля Карт, крогда мы спросили про алкоголь, а на Эфталия Айленд бесплатно можно было взять пиво и белое и красное вино, он нам принес прайс на Коктейли, сказав что все платно.

В основном ресторане отеля кормят хорошо, вкусно, но разнообразие не большое, но мы предположили, что это тоже из-за конца сезона. Посуда правда часто попадалась грязная. Обедать можно и на Острове. Там снек-ресторан. За вафлями, пиццей, Донерами и крылышками-гриль были очереди по пол часа, если не больше. И это, когда мало народу. Я представляю что было, когда полная загруженность отелей. Кстати крылышки оказались не вкусными. У них привкус очень старого масла, на котором их жарят. Видимо его очень редко меняют. Так же там дают бесплатно мороженое каждый день на обеде двух видов Ванильное и шоколадное. Но нам больше понравилось кушать в отеле.

Убирают средне. Полы не очень чистые. Но пополняли мини бар каждый день полностью и лимонады и вода. Правда мы через день оставляли по 1 доллару.

Что касается ультра все включено, то для тех, кто не понимает, что это такое отвечу. Только в лобби баре можно брать иностранные напитки. Из иностранных напитков я видела только Виски Гранд и вроде какой-то ром. Но все жутко разбавленное. Правда если дать 1-3 евро тебе будут наливать, как они говорят Туркиш Стандарт. 2/3 Виски и 1/3 колы. В этом случае получается еще более менее похоже на коктейль Виски Кола.

Пляж хороший, песчаный, лежаков много, мы всегда лежали около взрослых горок. Но в этом месте заход в море сс большим колличеством больших камней, поэтому при заходе будьте осторожны.

В целом отель не плохой, скажем так - средний, но второй раз в него вернуться не хочется. Я не придирчива, мне все-равно отдых понравился. Но в отзыве нужно писать все как есть.)) Хорошего всем отдыха!!!!

Виктория оценил сервисы

Хорошие номера мини-бар чайник в номере.
грязная посуда дерут деньги за все.
Добавлено 08.11.22 14:34 (4 495 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)