Регистрация: 18.08.18

августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Прекрасный отель для комфортного отдыха

Это уже не первая поездка в Турцию, но впервые с ребенком (5 лет), поэтому упор по выбору отеля и его территории делала на комфорт ребёнка.

Заселили быстро и без всяких проблем, в прекрасный номер с видом на море и зону бассейнов соответственно. Да, иногда вечерами дискотеки у бассейна, но они не мешали и какого-либо неудобства не доставляли, приходили по сути в номер только на ночь.

Отель довольно большой, но быстро адаптируешься и потеряться невозможно. Всегда чисто и убрано, также и в номере, ежедневная уборка и смена полотенец.

Персонал вежливый и порядочный, всегда с улыбкой и готовые помочь при необходимости. У нас в ванной была поломка, отреагировали сразу и всё исправили.

Питание: разнообразное и вкусное, если в обычной жизни питаетесь разнообразно - мясо/крупы/бобовые/овощи/фрукты - то вы не останетесь голодными точно, всегда мясо и рыба в нескольких вариациях, супы, полноценные вторые блюда, салаты и просто овощи. Отдельно скажу, что есть детский уголок, где детки самостоятельно могут себе наложить покушать и там же присесть, наша малышка оценила по достоинству. Один раз посетили ресторан АляКарт, не помню точно какой, но нам всё понравилось. Помимо этого на территории отеля есть фуд-зоны, которые постоянно работают и что-то предлагают: гамбургеры, фри, лепёшки, фрукты. По напиткам не скажу, мы не пьющие, употребляли только соки, но наш народ постоянно бегали со стаканами спиртного, значит это тоже есть. Бесплатно каждый день мороженое у бассейна.

Анимация: шикарная!!! Наш ребенок с огромным удовольствием пару раз оставался в детской комнате, они там играли в настольные игры, проходили какие-то мастер классы, пекли печеньки - она была в восторге. Вечером перед взрослым шоу всегда было детское время, где детей звали на сцену и пели/танцевали с ними, награждали грамотами.

Горки и бассейны: это конечно огромный плюс, что на территории есть горки, для детей это самая главная забава. НО, единственный минус, смотритель не всегда регулировал очерёдность и тебе запросто мог кто-нибудь прилететь вслед на голову, пока ты только выплываешь из воды, поэтому в этом плане всегда была с ребёнком рядом и следила за этим самостоятельно. Бассейны чистые, лежаки удобные, места всегда всем хватало. Занятые с вечера лежаки и накрытые полотенцами - ни для кого не удивление, только наш народ это делает.

Море: на момент нашего там пребывания заход в море был не очень удобен, так как там лежали плиты каменные, но мы об этом знали, нам они особого дискомфорта не представляли, спокойно заходили в море, возможно в ветренную погоду иначе. Само море и пляж чистые.

На экскурсии не ездили, потому что были с ребёнком и основную массу достопримечательностей Турции уже видели в предыдущие отпуска.

У нас по истечению отдыха не было никаких проблем или казусов, всё прошло на отлично, отдыхом и отелем остались довольны.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 08.11.22 15:34 (2 873 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)