Регистрация: 08.11.22
октябре 2022
27.10.22 - 03.11.22

полный восторг

отдыхала с дочерью ( 8 лет) в октябре 2022 года.

честно говоря, на отдых особого настроя не было, но виды моря, колориты красок неба и прибрежной полосы смыли все тревоги и заботы. очень порадовал отель: во-первых, что для Египта не характерно совсем, разнообразием еды - каждый день были рыба, мясо, курица. из гарниров всегда на любой вкус - макаронные изделия ( всякие и можно попросить и без соуса и с соусом), картофель, рис, разнообразие салатов и их подача так и просились на экран телефона:)) десерты занимали несколько витрин и всячески угрожали талии. в отеле устраивались тематические вечера, поддерживаемые как внешними атрибутами, так и меню главного ресторана. на территории отеля есть, кстати, 5 тематических ресторанов, мы посетили только итальянский..ну что сказать - не без специфики Египта, но, собственно мы и не ждали идентичности от этого заведения. единственный, на наш взгляд, недостаток в питании - это наличие только сезонных фруктов.

море..пляж довольно чистый, убирали и ухаживали за ним реально каждый день. с берега в море зайти без спец обуви сложновато, но с пирса открывается прекрасная возможность поплавать среди множества рыб, ребенок потом в Океанариуме многих уже знал в лицо:)

персонал..максимальное радушие и, на удивление, никакой попытки "раскрутить" туриста на лишние траты или чаевые

территория..для тех кто любит много гулять. отель на сегодня занимает крайнее положение в бухте - после него большой перерыв, но мы в этом видели особый кайф, тк это обеспечивало наличие как на пляже, так и на прилегающей территории, только туристов нашего отеля, в конце сезона их было немного и чувствовали себя как "мистер исключительный":) есть прокат электрокаров и можно сгонять по освещенной набережной до соседних отелей. пешая прогулка у нас заняла час чистого времени в одну сторону. у отеля есть своя галерея магазинов, не сильно богатая, но в наличие все необходимое и сувениры в том числе.

нечаева ирина оценила сервисы

питание море (наличие рыб) радушие персонала
Добавлено 08.11.22 15:49 (1 950 символов в тексте)