Регистрация: 11.09.11

спасибо
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Приличный сервис, но не близко от центра

Цель поездки - отдых и прогулки, поэтому расположение отеля к центру (театр, музеи, выставки, парк, кафе, магазинчики), имело положительное значение в плане ходьбы и движения).

Отель просто огромен! Пока дойдешь до бассейна или процедурных кабинетов, растрясешь весь запас))) отлично!

Номер стандартный, всё в наличии, халат и тапочки, удобнейший матрас и подушки.

Телевизор не включала ни разу. Чайник оказался оочень актуален, особенно после бассейна.

Шикарный большой бассейн, работает весь день, зона массажа порадовала, занятия аквааэробикой - пожалуйста, по расписанию и по желанию. Полотенца выдают в бассейне.

Процедурами не пользовалась, так как это не было целью моего посещения курорта. Один прием терапевта входил в стоимость,поэтому консультация помогла с выбором минеральной воды (можно попить при входе в столовую-ресторан).

Еда - просто шикарная, огромный выбор и всё ооооочень вкусно.

Один раз воспользовалась услугами парикмахера (в салоне красоты при отеле), достойно и не дорого.

Территория отеля небольшая, но много зелени и лавочек, есть открытый бассейн, но было уже прохладно, поэтому не воспользовалась. Два пропускных пункта с охраной.

Почти каждый день была какая-то развлекательная программа, но я посмотрела только один раз, и решила, что прогулки на свежем воздухе - гораздо ценнее.

Минус - во время моего отдыха был ремонт лестниц и замена плитки, было очень пыльно, но это было в сентябре 2021 года)

Я отелем довольна, остальное - дело вкуса всех и каждого.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Olga оценила сервисы

бассейн питание
далеко от основных достопримечательностей Кисловодска
Добавлено 08.11.22 16:26 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Olga Shchegolikhina (20)