АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 62
Читательский охват: 5429
Фото: 40

Бронзовый статус

1 560
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
23.09.22 - 03.10.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых в Kimeros Park Holiday Village

Отдыхали с мужем в отеле Kimeros Park Holiday Village с 23 сентября по 03 октября 2022 года. У нас был ранний прилёт, поэтому в отеле были в районе 11 часов. Разместили нас сразу, номер дали в той части территории отеля, где мы попросили, за что мы очень благодарны сотруднику ресепшн. Кстати, о ресепшн. Не понимаю недовольство туристов относительно его расположения и устройства. На мой взгляд, всё очень удобно и комфортно, просторная зона ожидания на свежем воздухе, есть место для курения, туалет, комната для хранения и упаковки багажа, всегда в наличии прохладительные напитки, чай, кофе, сладости. Не понимаю, кому что ещё надо, учитывая, что гости бывают там только во время заселения и выезда.

На описании территории и инфраструктуры останавливаться не буду, т.к. об этом подробно написано и в карточке отеля и в предыдущих отзывах. Всё действительно ухожено, облагорожено, сверкает и благоухает.

Номер Garden room также полностью соответствует описанию, всё заявленное было в полном объеме, сантехника и кондиционер работали исправно, содержимое мини-бара и средства личной гигиены пополнялись по мере использования, уборка и смена белья без нареканий.

Пляж нам тоже понравился - большой, хорошие тенты, удобные шезлонги с матрасами, для захода в море есть несколько пирсов и сходен с перилами. Пляжная зона разделена на две части: для курящих и некурящих, рядом находятся кабинки для переодевания, душ и пункт обмена полотенец. Полотенца можно менять без ограничений до 19 часов, что тоже удобно.

Что касается питания, то я, пожалуй, соглашусь с мнением большинства туристов из предыдущих отзывов, что всё вкусно и разнообразно. Также понравилась сама организация нового ресторана: много места в закрытом помещении с кондиционером и большая открытая веранда, расторопные официанты и вежливый обслуживающий персонал.

Однако, есть несколько нюансов, на которые хотелось бы обратить внимание руководства отеля. Во-первых, на третий день нашего пребывания, т.е. 26 сентября, когда до окончания сезона ещё более месяца, в отеле закончился томатный сок. И больше не появился. Во-вторых, хотелось бы отметить крайне скудный ассортимент фруктов, опять же в разгар сезона. Были только яблоки, груши, мелкий виноград, неспелые сливы и пару раз персики. Арбузов и дынь не было ни разу, от слова «совсем». Для отеля такого уровня это неприемлемо и просто безобразие!

По поводу работы команды аниматоров ничего сказать не могу, потому что в течении дня их не видно и не слышно. Вечером на открытой сцене были какие-то шоу-программы, но нем это неинтересно. Если коротко, любителям активного отдыха и вечерних тусовок этот отель точно не подойдёт.

Подводя итог, хочется сказать, что отель достойный, смело порекомендуем его друзьям и с удовольствием вернёмся сами. Спасибо за отдых, надеемся, что на следующий год арбузы всё-таки появятся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж номерной фонд питание.
Минусы отеля
Расположение отеля скудный ассортимент фруктов анимация
Добавлено 09.11.22 01:09 (2 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)