Регистрация: 29.06.17

сентябре 2022
23.09.22 - 03.10.22

Спокойный отдых в Kimeros Park Holiday Village

Отдыхали с мужем в отеле Kimeros Park Holiday Village с 23 сентября по 03 октября 2022 года. У нас был ранний прилёт, поэтому в отеле были в районе 11 часов. Разместили нас сразу, номер дали в той части территории отеля, где мы попросили, за что мы очень благодарны сотруднику ресепшн. Кстати, о ресепшн. Не понимаю недовольство туристов относительно его расположения и устройства. На мой взгляд, всё очень удобно и комфортно, просторная зона ожидания на свежем воздухе, есть место для курения, туалет, комната для хранения и упаковки багажа, всегда в наличии прохладительные напитки, чай, кофе, сладости. Не понимаю, кому что ещё надо, учитывая, что гости бывают там только во время заселения и выезда.

На описании территории и инфраструктуры останавливаться не буду, т.к. об этом подробно написано и в карточке отеля и в предыдущих отзывах. Всё действительно ухожено, облагорожено, сверкает и благоухает.

Номер Garden room также полностью соответствует описанию, всё заявленное было в полном объеме, сантехника и кондиционер работали исправно, содержимое мини-бара и средства личной гигиены пополнялись по мере использования, уборка и смена белья без нареканий.

Пляж нам тоже понравился - большой, хорошие тенты, удобные шезлонги с матрасами, для захода в море есть несколько пирсов и сходен с перилами. Пляжная зона разделена на две части: для курящих и некурящих, рядом находятся кабинки для переодевания, душ и пункт обмена полотенец. Полотенца можно менять без ограничений до 19 часов, что тоже удобно.

Что касается питания, то я, пожалуй, соглашусь с мнением большинства туристов из предыдущих отзывов, что всё вкусно и разнообразно. Также понравилась сама организация нового ресторана: много места в закрытом помещении с кондиционером и большая открытая веранда, расторопные официанты и вежливый обслуживающий персонал.

Однако, есть несколько нюансов, на которые хотелось бы обратить внимание руководства отеля. Во-первых, на третий день нашего пребывания, т.е. 26 сентября, когда до окончания сезона ещё более месяца, в отеле закончился томатный сок. И больше не появился. Во-вторых, хотелось бы отметить крайне скудный ассортимент фруктов, опять же в разгар сезона. Были только яблоки, груши, мелкий виноград, неспелые сливы и пару раз персики. Арбузов и дынь не было ни разу, от слова «совсем». Для отеля такого уровня это неприемлемо и просто безобразие!

По поводу работы команды аниматоров ничего сказать не могу, потому что в течении дня их не видно и не слышно. Вечером на открытой сцене были какие-то шоу-программы, но нем это неинтересно. Если коротко, любителям активного отдыха и вечерних тусовок этот отель точно не подойдёт.

Подводя итог, хочется сказать, что отель достойный, смело порекомендуем его друзьям и с удовольствием вернёмся сами. Спасибо за отдых, надеемся, что на следующий год арбузы всё-таки появятся!

Татьяна оценила сервисы

Территория пляж номерной фонд питание.
Расположение отеля скудный ассортимент фруктов анимация
Добавлено 09.11.22 01:09 (2 920 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)