Регистрация: 10.02.17

октябре 2022
21.10.22 - 01.11.22

Отпуск в Bandos Maldives

Отдыхали в Bandos Maldives а октябре-ноябре 12 дней с мужем и ребенком 9 лет. Жили в Garden Villa, которая расположена напротив бассейна. Сама вилла нам очень понравилась, сделана стильно, очень удобная кровать и подушки (За это прям огромное спасибо!). Единственное, ванная комната сделана как-то не в мальдивском стиле, но это уже мелочи. Комары в номере присутствовали, мы это заметили при заселении. Но мы брали с собой фумитокс, втыкали в розетки, когда уходили, и они пропали. У нас был All Inclusive. Минибар пополняли раз в день (кола, фанта, швепс, соки, пиво, шоколадки, орешки, чипсы). Воду ставили 4 литровых бутылки ежедневно. Убирались хорошо и незаметно, к ногам ничего не липло. Полотенца меняли регулярно, в том числе и постельное белье. Шума от стройки не было слышно, да и вообще, стройку особо не заметно, если не подходить к месту, где были раньше водные виллы. Их снесли и строят новые, но мы никакого шума не наблюдали. Все бары, рестораны работают согласно своему графику, раньше всего открывается Sea Breeze (08:00), там есть все из напитков (алкогольных и не только), в том числе очень вкусное кофе в разных вариациях, чаи, смузи и т.д. Если у вас AI, достаточный выбор по меню. С 15 до 18 там можно перекусить (сэндвичи, фри, тортики и т.д.) если у вас AI. Иначе только за отдельную плату. Во всех барах и ресторанах очень приветливый и вежливый персонал (Gallery - Thoha, спасибо тебе за такое быстрое и качественное обслуживание, Huvan - Sagar, отличный собеседник, внимательный, веселый, да и много других, просто имена не запомнила). Риф хороший - есть что посмотреть. Видели много акул разных размеров, скатов, черепаху, много разных рыб, вобщем, берите маску и ласты. Прокат платный даже по AI (20$ в сутки комплект: маска, трубка, ласты). Брали гидроцикл, достаточно резвый и не ушатанный - 97$ полчаса. Бралм сапы - по AI бесплатно. Заказывали Candlelight dinner (около 250$ на двоих). Столик накрывают на берегу моря около бара Huvan. Очень красиво и романтично, вкусная еда, в пакет входит на выбор 1 бутылка вина или шампанского (есть выбор сортов), далее можно заказывать напитки из меню AI. Кстати, надо сказать, что алкоголь здесь очень достойного качества, хорошие коктейли (именно Коктейли с хорошим соотношением ингредиентов и оформлением, а не сладкая бодяга). Еда в основном ресторане в принципе нормальная, вкусная, есть острая, на любителя, вкусные десерты, фруктов не очень много (арбуз, бананы, папайя, ананасы, грейпфруты, апельсины, яблоки, гуава, маракуйя) - на каждый прием пищи было по 3 вида фруктов. Мне не хватало выбора сыров, на обед их вообще не было. Но голодными мы никогда не оставались. Были и мясо и рыба и морепродукты и т.д. На пляже мест хватало, но лучше приходить пораньше чтобы занять место получше. Вечером всегда развлекательная программа, мультики, фильмы, дискотека, живая музыка, мальдивское шоу и др. Скучно не будет). Сам остров зеленый, красивый, много фотозон. Итог - нам Bandos очень понравился, отдых прошел на отлично, не хотелось уезжать. Это наш третий опыт посещения Мальдив. И я не могу сказать, что Bandos лучше или хуже, просто на каждом острове, где мы были, есть свои нюансы, как положительные так и отрицательные. Если не придираться к мелочам, то отдых получится волшебным, ведь это же Мальдивы! А мы их очень любим! Отель однозначно рекомендую и надеюсь сюда еще раз вернуться. Спасибо Bandos Maldives за отлично проведенное время!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 09.11.22 02:31 (3 426 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)