АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.20
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4349
Фото: 21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
ноябре 2022
06.11.22 - 16.11.22
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прививка от Кубы

Находимся в этом «отеле» с 06.11.22. И будем отбывать срок до 16.11.22 к сожалению.

Отель тянет максимум на ⭐️

Номерной фонд ветхий. В номере нет нормального постельного белья. То что есть включая полотенца не белого, а уже 50 оттенков серого цвета. Туристы приехавшие с нами в одной группе сутки были без постельного белья!!! Русским туристам в отличии от остальных надевают браслеты серого цвета, видимо дискриминация по национальному признаку…?Чайника, чашек и бокалов в номере нет. Под кроватями пыль грязь и все то что закатилось туда у прошлых гостей. Сейф в номере есть, но его можно оплатить только картой. Сантехника очень старая, побитая жизнью и временем. Вода из крана и душа еле течет, что бы еще и горячая пошла нужно долго сливать. Еда отвратительная. Морепродуктов нет. Мясо жесткое, пережаренное и пересоленное, его нужно еще выбить из повара. Все кладут по 1-2 кусочка, если просишь еще то сразу делают недовольные лица. Из фруктов безвкусная папая и кислый ананас. Выбор блюд скудный, чтобы с голоду не померли не больше - рис с рисом, картофель и бобы. Если вы с детьми их кормить будет нечем. В ресторане не хватает тарелок, приходится ждать в очереди!!! Посуду моют вручную да еще и очень плохо. В баре вечером не хватает бокалов, люди приходят к бару с теми бокалами из которых только что пили и ладно если со стеклянными, некоторые с пластиковыми стаканчиками…🤦‍♂️ Камер в отеле нет, ночью в ваш номер может попытаться вломится пьяный афро-ктото. Телефона в номере для связи с ресепшен тоже нет. Территория большая, но ничего не работает. Много кровососущих насекомых, территория не обрабатывается, будете все покусаны. И все это отель пытается сгладить щедрыми порциями алкоголя в напитках. Не ведитесь на хорошие отзывы. Не портите себе отдых. В 2021 году были в Доминикане, немного дороже но в разы лучше!

Павел оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.1 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к океану
Минусы отеля
их не перечесть
Добавлено 09.11.22 05:06 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 10.11.22

Накануне раннего выезда на экскурсию заказали ланчбоксы в итоге там где их сказали забрать персонал не в курсе, ресепшен вообще резко перестал понимать любую речь. Скотское отношение

20:37 24.12.22

Отель был хорошим год назад. Сейчас это дно. При заезде дали номер только после 16ч, пришли, а там 2х местный, вместо 3 местного. Пошла на рецепшн, идти прилично, объяснила проблему, по-русски прекрасно понимают, сказали ждать механика, прошёл час, никого нет. Снова иду… к слову после перелетов в 40 часов и купания в море. Соль и усталость. Спрашиваю -когда? Меня отправляют!!! На ужин!!! Просто охреневшие и наглые. Ни извините, ни номера. Как только я начала повышать голос, тут же русский все забыли и начали трындеть на испанском. После включения видео на телефон, наконец-то позвали русского парня - сотрудника отеля, Рафаэль. Огромное ему спасибо. Решил проблему за 5 минут. Про питание, состояние номеров и анимацию вообще молчу. Ни в коем случае не берите этот отель. Лучше доплатить и жить в приличных условиях, а не портить себе отпуск.

15:24 28.12.22

Правдивый отзыв. Сам был там с 7 по 19 декабря.

16:13 16.01.23

очень странно сравнивать Доминикану 2021 с Кубой 2022. Как минимум разные бюджеты и условия, а как максимум - не пробовали сравнивать с Доминиканой 2022? Попробуйте и вряд ли обрадуетесь ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (3)