Регистрация: 29.05.13
октябре 2022
28.10.22 - 06.11.22

Великолепный отпуск

Justiniano Club Park Conti. Огромная вдохновляющая территория. Только из-за этого стоит посетить данный отель. Тем, кто предпочитает весь отпуск провести внутри отеля, это будет классный выбор. Все 10 дней можно находиться в разных локациях и отпуск не надоест.

Буду рассказывать обо всём по порядку. Заселение- мы приехали примерно в 10 утра. Сотрудники ресепшн встречают равнодушно, но работу свою выполняют. Допускаю, что устали к концу сезона, но хотелось бы конечно более приветливые лица видеть. Браслеты надели, сдали документы, заселение произошло в 14:00 как и положено по стандартам. Я обычно в такой ситуации паникую и испытываю недовольство потому что перелёт из Омска и 2 часа трансфера для меня и дочери слишком утомительны, хотелось бы сразу пойти немного отдохнуть. Чаще нас заселяли по приезду или спустя совсем немного времени, наверное глядя на наши ушатанные лица, ездим в Турцию 2 раза в год. Логически конечно всё понятно, народу в отеле ооооооочень много, поэтому делают всё по стандартам. Номер дали прекрасный в трёхэтажных бунгало- ремонт свежий, всё сделано по современному. Единственное меня смущали грязные стёкла балкона. Сначала хотела обратиться к горничным, но потом до меня дошло, что это потёки внутри стеклопакета. Наверное он сделан негерметично и в холодное время года там образовался конденсат. Смотреть через него очень неприятно, днём просто одну створку отодвигали полностью, вторую закрывали шторой. Вид с балкона был на сад и бассейн, видно немного море, и прямо перед балконом хвойное дерево, по окантовке и перилам балкона стелится цветущее дерево. Это очень красиво. Душевые принадлежности и одноразовые наборы отсутствуют, есть только диспенсеры около умывальника и в душевой. Тапочки в номере есть на всех проживающих. Напитки поставили только перед заездом, далее воду берёшь из бара самостоятельно. Было бы неплохо, если большую бутылку питьевой воды ставили бы каждый день, но так не делают наверное потому что нет лифта и поэтому неудобно разносить каждый день напитки по номерам. Смены белья за 9 ночей не было ни разу. Мы не свиньи, но все таки обычно хоть через пару дней меняют бельё. Полотенца не меняли. Мы на пятый день сами отнесли полотенца горничным и попросили чистые. Что касается уборки в номере это прям огромный минус. Горничные каждый день находились на этажах, но возможно они убирали номера только после съехавших гостей. Такого я раньше в других отелях не встречала чтоб совсем без уборки и смены полотенец. Настроение нам это не испортило, далее скажу почему.

Питание и ресторан. Ну начну с жирного минуса- всегда грязные тарелки и приборы в основном ресторане. Благо они были всегда горячие после сушки, поэтому ротовирус не подхватили, слава Богу. Питание разнообразное-в прикреплённых фото отобразила. Чаще всего давали курицу. Была очень вкусная индейка запечённая рулетом- мягкая, просто прелесть. Дорадо давали довольно таки часто, я прям в восторге, обожаю эту рыбу. Морепродуктов не было вообще, что странно. Разные блюда из фарша, шаурма с фаршем. Багет с нарезкой из курицы на вертеле(как для шаурмы обычно готовят), мужу очень

понравилось. Удивлена сильно, что в октябрьских отзывах здесь на Топ Хотелс кто-то написал что есть нечего. Это конечно неправда. Мне вкуса не хватало- специй, соли. Но на такую толпу людей так и готовят, я это понимаю, досаливать можно в тарелке. Чтобы еда подходила и детям и тем кто на диетах, европейцам, обычно делают такое пресное. Соусы и специи- всё есть в доступе.

Кроме основного ресторана есть фуд корт с гамбургерами, мини чебуреками(я хоть и вечно на диете, но мне понравились), картошка фри.

А так же есть ресторан на улице. Там можно пообедать, не переодеваясь с моря(но конечно необходимо шорты, футболку надеть). Еда не сильно в нем разнообразная- пара гарниров, одно мясное блюдо- нарезка как для шаурмы), турецкая пицца, овощи, несколько десертов, яблоки, апельсины. Мы ходили туда обедать чтоб не сойти с ума от шума в основном ресторане. Гостей в отеле было очень много, наверное из-за снижения цены так как несезон, и детских каникул. Крики, шум и беготня в основном ресторане очень напрягали. Причём носились не только дети. Взрослые вместо того чтоб степенно ходить как подобает в ресторане, бегали добывая еду. Но это не относится к претензиям отелю, это скорее особенность российских туристов.

Сильно понравилась анимация. Детская анимация просто супер. Для взрослых и пенная вечеринка была, и крутая дискотека приуроченная к Halloweeen. Шефы анимации Чори и Настя большие молодцы. Именно из-за анимации и прекрасной живописной территории незаметно негативных моментов.

Ещё об одном минусе - это интернет. WiFi только в одном месте, это условно называемая переговорная. Место максимально не располагающее к долгому нахождению. Было бы гораздо приятнее, если зона интернета находилась бы в ресепшн. Мы покупали на ресепшн карточку на Wi-Fi за 14 долларов на неделю. И 2 дня отпуска еще были без интернета, ходили в переговорную. В общем из этих мелочей и складывается не совсем гостеприимное впечатление- отсутствие питьевой воды в номере, платный интернет, замызганные окна, уставшие администраторы, грязная посуда. Рекомендовать отель всё равно буду- для семейного отдыха он подходит. Для меня всегда важно чтоб территория была большая и зелёная. Ну и близость пляжа подкупает, всё таки это очень классно, когда отель находится на первой линии. Сам пляж галечный, мы ходили и купались в аквасоксах.

И ещё информация не относящаяся к отелю. Если собираетесь отдыхать в конце октября - начале ноября, то нарядная одежда для ужина не пригодится. Багаж можно серьезно уменьшить- пару шорт и маек для похода на пляж, джинсы, спортивный костюм, ветровка. А в моем случае ещё очень пригодился зимний пуховик. На вечерней анимации около сцены было сильно холодно. Она находится около каменной косы и весь ветер направлен к сцене. Поэтому на вечер только тёплая одежда и кроссовки. У меня все наряды пролежали на полке весь отпуск.

Екатерина оценила сервисы

Анимация красивая ухоженная большая территория свежий ремонт в номерах
Платный Wi-Fi неприятное помещение переговорной грязная посуда в основном ресторане отсутствие уборки в номере нет смены банных полотенец и постельного белья.
Добавлено 09.11.22 10:46 (5 978 символов в тексте)

19:26 17.11.22

Оставить надо было 5€ и вас завалили бы полотенцами 😆