Регистрация: 09.01.22

спасибо
октябре 2022
14.10.22 - 22.10.22

Я бы вернулась сюда еще!

Просто скажу, что нам настолько понравился отель, что хотим приехать сюда еще раз. хотя НИ РАЗУ не отдыхали в одном и том же месте два раза, всегда ищем новые места и отели.

Были в Вонрезорт в октябре 2022 вдвоем с мужем без детей. народу много, в основном немцы большими семьями, но по мне это плюс, потому что персонал просто летает и стараются выполнить все просьбы любого отдыхающего быстро. К русским отношение не изменилось по сравнению с прошлыми годами в Турции.

Мы приехали в отель утром в 9, сразу дали 10 евро на ресепшене, чтобы до обеда не ждать заселения. нас отправили на завтрак, а после завтрака сразу поселили в номер. Как потом мы поняли, нам очень повезло, дали номер на 3 этаже в клаб билдинг, мы остались довольны и номером и расположением. Уборка была каждый день, крутили лебедей и бабочек, пополняли мини бар, в общем полный фарш)

От ресепшена до пляжа пешком 10 минут, или 2 минуты на электромобиле. мы почти никогда не ездили, ходили пешком, для этого и выбирали отель с такой большой территорией.

еда в ресторане отличная, нам понравилось все! 2 раза были креветки и красная соленая рыба, разная рыба гриль каждый день на обед и на ужин. индейка и курица были и целиком зажаренные и по частям, говядина в разных вариациях тоже каждый день. очень редко брали баранину, т.к. не любим ее. фруктов всегда много, никогда не заканчивались (нектарины, сливы, яблоки, груши, апельсины, мандарины, виноград, бананы, киви, арбуз, дыня). пахлава умопомрачительная, только бисквиты были так себе, из всего множества брали буквально пару видов, остальные невкусные. мороженое было в трех местах, это два бара возле бассейнов и бар около пляжа.

Про анимацию ничего не могу сказать, она нас совершенно не интересует. Я ходила по утрам на аквааэробику на море, мне понравилось, было весело. Вел ее молодой негр на английском языке, но все было понятно. Вечером ходили на дискотеку. Музыка в основном хиты 80-90-00х, и немного немецких треков. На вечерние шоу пару раз заглядывали, но не оставались.

Имейте в виду, это не молодежный отель, не тусовочный, для спокойного отдыха 30+.

большая красивая территория еда пляж много лежаков первое посещение спа бесплатно (массаж 15 минут)
после дождя на газонах стоит вода кто живет на виллах выходят буквально в лужу. при отъезде не дают ланч-бокс
Добавлено 09.11.22 12:03 (2 100 символов в тексте)
Все отзывы Елена М (1)