Регистрация: 26.09.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
03.11.22 - 17.12.22

Хорошая пятерка-эконом

Приехав в отель, долго не могла понять, откуда столько негативных отзывов: это совершенно обычная неплохая пятерка эконом-класса (поверьте, я по ним спец, объездила много таких в регионе) со множеством приятных плюшечек.

Ну да, не luxury конечно, но ведь это и не Rixos и не Max Royal.

Скорее всего, большинство негативных отзывов связано с тем, что народ не глядя бронирует самый дешёвый тип номера - эконом и получает отвратную конуру без балкона. Но если немого подумать и выбрать номер стандарт- все будет хорошо :)

Сам отельчик красивый, немного уставший, но все на месте и все работает. Территория маленькая, но так и у большинства окрестных отелей: рядом чудесный променад, где можно вволю нагуляться.

Есть 2 бассейна (Релакс пул мы нашли только на 4й день, он запрятан в недрах отеля)), крытый бассейн хороший, довольно большой в сравнении с другими посещёнными отелями, приятная спа-зона.

Персонал душевный, вежливый. И совсем не правда, что облизывают немцев- облизывают тех, кто даёт чаевые. А это в основном немцы :)

Но если без чаевых, то тоже никто в вашу сторону плевать не будет, но и в десны лобызать тоже не будут.

А вот уборка в номере без чаевых- только смена полотенец и вынос мусора. Поэтому тут лучше не жаться и оставлять по еврику.

Номер просторный, все работает, абсолютно типичный стандарт без затей.

Ради пляжа приезжаю в эвренсеки много лет подряд: он прекрасен, но это не заслуга отеля. Лежаки на пляже всегда можно найти, матрасов нет.

Бар на пляже неплох, пекут лепешки. Пидэ не пекут и это печаль.

Внимание: самый для нас существенный минус отеля- удаленность от пляжа. Нет никаких тайных дорожек и проходов: приходится огибать свой отель по всей его длине плюс все окрестные отели. На пляж возит автобус, конечно, но мы не любители.

Питание хорошее. Ставлю 4 тк иногда мясо бывает пересушено.

Приятно удивили: вафли и греческий йогурт на завтрак, мёд в сотах, красная рыбка, средиземноморский ужин с разнообразием морепродуктов, действительно вкусные роллы на oriental dinner (в других отелях какие-то кислые), а также иногда попадающиеся вкусные сладости, что для Турции, на мой вкус, редкость.

Алкоголь обычный, как везде. Бейлиз неплохой и красное вино.

Контингент отдыхающих: 95% немецкие пенсы, 2-3 русских семьи,турки.

Вывод: все тут хорошо, есть нюансы, но незначительные. С удовольствием вернусь ещё раз, но не летом, тк далеко до пляжа.

Добавлено 09.11.22 15:27 (2 410 символов в тексте)

20:11 16.04.23

Здравствуйте, подскажите, сколько по времени идти до пляжа? Собираюсь в ребенком 4,5 года, хочу понимать насколько напряжно будет с ней ходить каждый день.

13:27 17.04.23

Здравствуйте, идти минут 15-20 обычным шагом, если из главного входа. Иногда открыт выход у бассейна, тогда, может, на 2-3 минуты быстрее. С малышом явно дольше. Но до пляжа и обратно ходит автобусик, ходит часто, с маленьким ребенком лучше им пользоваться. кроме всего прочего, пока идете пешком, по дороге будет много машин, которые будут внезапно отовсюду выскакивать.

05:36 19.04.23

Спасибо!