Регистрация: 07.11.22
октябре 2022
23.10.22 - 01.11.22

Прекрасный отдых в конце осени!

Спасибо отелю Виктори Резот за прекрасный отдых в конце сезона! В отеле мне понравилось буквально все.

Первое место, безусловно - это еда и напитки. Помимо всего прочего - турецкая, европейская, итальянская кухня, овощи, индейка, рыба, мясо, гриль ежедневно. В отеле работает своя кондитерская: 12 видов мороженого, мороженое в упаковке, торты (особенно чизкейки), плюс ежедневное шоу на ужине просто восторг. Особенное спасибо за шампанское и три вида вина, все отменного качества. Коктейли, кстати тоже были хороши. Турецкое кофе на рецепшн практически круглосуточно. В ресторане на пляже всегда был большой ассортимент свежей еды и напитков. И еще два аля-карт на выбор: турецкий и мексиканский.

Пляж и море разделяют первое место. Дорога на пляж занимает 3-5 мин., проезжая часть практически пустая, поэтому все спокойно, красиво и безопасно. Комфортабельный шатл возит за 30 сек. даже персонально. Территория на пляже очень большая, много зелени. С площадки ресторана открывается потрясающий вид на море. Песок чистый, территория до буйков метров 100, наверное кристально частая вода. Удивительно, но даже в шторм вода была прозрачная и теплая.

Анимация на уровне. Днем акваэробика в море, растяжка на пляже и пр., вечером хорошие шоу с приглашенными звездами и организованные аниматорами. Живая музыка, инструментал, дискотеки 80-х, бинго с классными призами, турецкая ночь, танцгруппы до 00 часов, а потом внизу в 0-15 в главном корпусе дискотека для самых крепких, диджей и напитки до 2-00.

Номера небольшие, но уютные, ежедневная уборка. По желанию клиента администрация отеля легко идет на смену номера и продлевает номера бесплатно до времени выезда. Спасибо!!!

Сама территория отеля зеленая и уютная, все здания и бассейны расположены удобно.

Рядом с отелем с одной стороны много магазинов, со стороны пляжа зеленый променад вдоль моря мимо других отелей. Мы ездили самостоятельно прямо с автобусной остановки у отеля до Старого города в Сиде.

Отдых очень понравился, жалко, что перенесли каникулы в школе и мы не смогли взять с собою детей, они были бы в восторге от сладостей, мороженого, аква-горки, пляжа, моря и анимации.

И еще хочется отметить, что несмотря на то, что мы выезжали практически последние 01.11.22 и он закрывался, даже для 20-30 отдыхающих команда отеля работала на все 100 процентов. Сердечно благодарю!

Замшева Ирина Евгеньевна оценила сервисы

Питание напитки уют и чистота расположение у моря и к Сиде пляж море.
Добавлено 09.11.22 16:13 (2 348 символов в тексте)

12:17 14.11.22

Почитал ваш отзыв, создаётся впечатление что вы описываете не VIKTORY REZORT 5, а какой-то ЛАКШЕРИ премиум отель!)) Может данный отель под конец сезона, посторался для отдыхающих. Но вообще-то верится с трудом!

13:59 14.11.22

Alex, давайте встретимся в этом отеле в следующем году и обменяемся впечатлениями! Я планирую снова в конце мая приехать с детьми.

08:56 15.11.22

Ирина, спасибо за ваше предложение!)) Но мы в будущем, в данный отель возвращаться НЕ ПЛАНИРУЕМ!

13:26 16.11.22

Моё ощущение об этом отеле соответствует отзыву. Ирина, мы детей брали на отдых во время учёбы. Надо написать заявление в школу в связи с отпуском родителей, образцы есть в интернете, ребенка простимулировать, объяснить, что едем на море, надо не отстать, позанимаются дополнительно в выходные, каникулы.