Регистрация: 03.08.18
октябре 2022
13.10.22 - 20.10.22

2.7

Это точно не 5*

Отдыхали с мужем в октябре месяце в данном отеле Это точно не 5*.У туроператора мы покупали вид на сад.Когда мы приехали в отель нас встретили с цветочным ожерельем и коктейлем.В паспорт мы положили 10долларов для того,чтобы нам дали хороший номер с видом на сад.Администратор конечно же взял денежку и сказал даст самый лучший номер.Но тут что-то пошло не так.Поговорив на своем языке с другим администратором новый администратор вдруг увлекся нами,а первый тихонечко ушел. В итоге нас стали разводить на деньги,что нужно доплатить и дадут лучший номер.Долгими усилиями мы просто и получили свой номер с видом на СТЕНУ!Да,вид на сад оказался видом на стену с обвитой бугенвилией.Не совершайте наших ошибок,не давайте денег администраторам за номер просто так.

Номер был чистым,но раковину топило.Звонила во второй день русскоговорящая девушка и спрашивала какие есть пожелания.Про засор сказали,но так его и не устраними.Только потом показав уборщику проблему,он прочистил сифон.

Что касается еды.Еды не так много,выбор есть на любой вкус,но в Альбатросе лучше с выбором еды.На завтрак сам наливаешь напитки,а вот на обед и ужин надо просить у официантов.Даже чай и кофе не налить самому.Если денежку не дал официанту,то жди минут 15 напитков.

Бассейн 1 по сути,неплохой,хлоркой не пахнет,чистый

Море хорошее,ныряли с маской.Лежаки были всегда.Бар на пляже работает,но алкоголя в коктейли не наливают почти вообще.Бармены не доброжелательные,постоянно бурчат что-то.

За пределами отеля ничего нет,не прогуляться.Даже по набережной недалеко можно только пройти,т.к дальше охрана не пускает по набережной других отелей.

Были в аля карт Египетском,еда понравилась,ели шашлык и салаты.

Про экскурсию от библиогробуса(сан интернешэнал).Не берите вечернюю обзорную с рыбным рестораном за 15 долларов на человека.Это просто выброс денег.Поездите просто по магазинам,попромывают мозги в магазине масел,потом еще один магазин.Потом музей будет на 20 минут,ресторан с платиковыми приборами и домой.

В общем что я могу сказать.Отель не стоит 5*.Я бы дала 3*.Выбирали между Альбатросом и им,лучше был старый добрый Альбатрос

Евгения оценила сервисы

Египетский ресторан море
Номера обслуживание сервис
Добавлено 09.11.22 18:57 (2 121 символов в тексте)

10:34 15.11.22

Уважаемая Евгения,
Теплые приветствия из солнечного отеля Барон Палмс - Шарм Эль Шейх!
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями об отпуске, однако мы обратили внимание на то, что Вы упомянули о нескольких проблемах во время Вашего пребывания у нас. Мы искренне приносим свои извинения за то, что вышеупомянутые пункты повлияли на Ваше общее впечатление от отпуска, однако мы всегда стремимся к постоянному улучшению и сделаем все возможное, чтобы достичь максимально возможного уровня качества во всех аспектах. Мы надеемся принять вас еще раз на нашем солнечном курорте, чтобы доказать первоклассное обслуживание.

С Уважением,

04:08 21.11.22

Спасибо за отзыв!
Если Вы про отель Albatros palace в Рас насрани - то у него рифы хуже, течения там начинаются ближе к повороту, пляж там совсем узенький и в подметки Baron не годится, понтон длиннее, сплошные ступени в отеле - там и с пляжа наверх наверх подниматься и красной рыбы на завтраке нет ….
И чем же Альбатрос лучше -то?

07:47 21.11.22

Нет,не про Albatros Palace

17:27 21.11.22

Так, интересно, тогда о каком Albatros Е в Шарме идет речь? :))))

Все отзывы Евгения (3)