АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5742
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
13.10.22 - 20.10.22
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это точно не 5*

Отдыхали с мужем в октябре месяце в данном отеле Это точно не 5*.У туроператора мы покупали вид на сад.Когда мы приехали в отель нас встретили с цветочным ожерельем и коктейлем.В паспорт мы положили 10долларов для того,чтобы нам дали хороший номер с видом на сад.Администратор конечно же взял денежку и сказал даст самый лучший номер.Но тут что-то пошло не так.Поговорив на своем языке с другим администратором новый администратор вдруг увлекся нами,а первый тихонечко ушел. В итоге нас стали разводить на деньги,что нужно доплатить и дадут лучший номер.Долгими усилиями мы просто и получили свой номер с видом на СТЕНУ!Да,вид на сад оказался видом на стену с обвитой бугенвилией.Не совершайте наших ошибок,не давайте денег администраторам за номер просто так.

Номер был чистым,но раковину топило.Звонила во второй день русскоговорящая девушка и спрашивала какие есть пожелания.Про засор сказали,но так его и не устраними.Только потом показав уборщику проблему,он прочистил сифон.

Что касается еды.Еды не так много,выбор есть на любой вкус,но в Альбатросе лучше с выбором еды.На завтрак сам наливаешь напитки,а вот на обед и ужин надо просить у официантов.Даже чай и кофе не налить самому.Если денежку не дал официанту,то жди минут 15 напитков.

Бассейн 1 по сути,неплохой,хлоркой не пахнет,чистый

Море хорошее,ныряли с маской.Лежаки были всегда.Бар на пляже работает,но алкоголя в коктейли не наливают почти вообще.Бармены не доброжелательные,постоянно бурчат что-то.

За пределами отеля ничего нет,не прогуляться.Даже по набережной недалеко можно только пройти,т.к дальше охрана не пускает по набережной других отелей.

Были в аля карт Египетском,еда понравилась,ели шашлык и салаты.

Про экскурсию от библиогробуса(сан интернешэнал).Не берите вечернюю обзорную с рыбным рестораном за 15 долларов на человека.Это просто выброс денег.Поездите просто по магазинам,попромывают мозги в магазине масел,потом еще один магазин.Потом музей будет на 20 минут,ресторан с платиковыми приборами и домой.

В общем что я могу сказать.Отель не стоит 5*.Я бы дала 3*.Выбирали между Альбатросом и им,лучше был старый добрый Альбатрос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Египетский ресторан море
Минусы отеля
Номера обслуживание сервис
Добавлено 09.11.22 18:57 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 15.11.22

Уважаемая Евгения,
Теплые приветствия из солнечного отеля Барон Палмс - Шарм Эль Шейх!
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями об отпуске, однако мы обратили внимание на то, что Вы упомянули о нескольких проблемах во время Вашего пребывания у нас. Мы искренне приносим свои извинения за то, что вышеупомянутые пункты повлияли на Ваше общее впечатление от отпуска, однако мы всегда стремимся к постоянному улучшению и сделаем все возможное, чтобы достичь максимально возможного уровня качества во всех аспектах. Мы надеемся принять вас еще раз на нашем солнечном курорте, чтобы доказать первоклассное обслуживание.

С Уважением,

04:08 21.11.22

Спасибо за отзыв!
Если Вы про отель Albatros palace в Рас насрани - то у него рифы хуже, течения там начинаются ближе к повороту, пляж там совсем узенький и в подметки Baron не годится, понтон длиннее, сплошные ступени в отеле - там и с пляжа наверх наверх подниматься и красной рыбы на завтраке нет ….
И чем же Альбатрос лучше -то?

07:47 21.11.22

Нет,не про Albatros Palace

17:27 21.11.22

Так, интересно, тогда о каком Albatros Е в Шарме идет речь? :))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)