Регистрация: 18.04.18
октябре 2022
28.10.22 - 06.11.22

Осенние каникулы в Египте🤿✨✨✨

Приветствую! Только что вернулись из отеля Charmillion club resort, каникулы прошли у нас превосходно🤩. При заселении дали нам просторный номер, сначала не очень понравился, так как одна комната оказалась абсолютно бесполезной и окна там хотелось взять и помыть, но потом у нас оказался самый уборщик, судя по рассказам ребят из другого корпуса, он нам такие композиции из полотенец делал, просто виртуоз👏🏻 и убирал чисто каждый день, вообще персонал там такие трудяжки, с утра до вечера как пчёлки обихаживают территорию, делают такую красоту на территории отеля👍, но в то же время успевают тебе пожелать доброго утра и хорошего отдыха! Анимация очень активная, каждый день предлагали принять участие в аквааэробике и йоге, организовывали вечернее шоу, детям наверно весело с ними, но не мне, хотелось чего-то более профессионального, но это нужно искать в люксовых отелях, здесь в принципе соответствует цена-качество. Питание мне понравилось, говядина, рыба всегда была, мои любимые баклажаны во всех видах и огромный выбор тортов и пирожных, были в 4х ресторанах Аля-карт, японский 🔝, но и другие тоже понравились. Риф 🪸 обалденной красоты, мы и пляжа снимали каждых день красивых рыбок🐠. Огромный плюс отеля, что рядом ещё несколько отелей сети Charmillion и в любой момент можно сходить погулять и покупаться в бассейне и аквапарке в соседний отель. Хочется отметить работу анимации и Guest Relation, ребята из анимационной команды не давали нам скучать, регулярно приглашая на йогу, зарядку, аквааэробику, вечером было детское мини-диско и развлекательная программа. Отель рекомендую с наилучшими воспоминаниями о классном отдыхе!😌😌😌

Французский аля-карт

Юлия оценила сервисы

Питание уборка риф рестораны аля-карты территория
Комары грязные окна в номере
Добавлено 09.11.22 20:39 (1 721 символов в тексте)

16:53 19.11.22

Уважаемая Юлия, Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска. Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями. Мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля. Очень рады были узнать, что наше питание Вам понравилось, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной. Спасибо, что упомянули имена сотрудников, мы обязательно проинформируем Руководство отеля. Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С Уважением, команда гостевого сервиса.

09:39 10.04.23

Добрый день! подскажите стоит ехать в этот отель? и как там с баром что входит и как работает

Все отзывы Юлия (1)