Регистрация: 02.01.20

01.11.22 - 12.11.22

4.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Нормальное соотношение цена/качество

В целом приятное впечатление об отделе.

Персонал отзывчивый, всё что просили - делалось в тот же день.

Заселили в 12, просили несколько раз подойти через полчаса, но заселили раньше за что огромное спасибо!

Уборка - каждый день. Смена полотенец если бросите на пол, вода, и т д. Да, полы не драят, но мы это спокойно переносим).

Еда отличная, мясо есть всегда. И рыба - или на обед или на ужин. На улице что то еще жарили но мы туда не доходили. Хватало с лихвой того что в основной столовой. Алкоголь не пробовала, ничего сказать не могу.

Анимации вобще не видела, ее похоже нет. Но ни мне, ни ребенку-подростку она и не нужна. Вечером тихо, музыка смолкает довольно рано. Я очень довольна.

Жили в старом корпусе - номер видавший виды, но всё работает. Белье и полотенца - чистейшие.

Хороший песчаный заход в море. Еда Отсутствие громкой музыки поздними вечерами Местоположение- пешком до старого города отличный променад Отзывчивый персонал
Нет мусорного ведра в номере (только маленькое в ванной) В сезон наверное тесно на пляже и в столовой (в ноябре - всё нормально) Нет анимации кому то минус а кому и плюс
Добавлено 09.11.22 23:17 (814 символов в тексте) с IP адреса Турции