Регистрация: 28.09.22
октябре 2022
11.10.22 - 18.10.22

Проживание подтверждено документами

Отель для пенсионеров

Отель разочаровал, питание скудное, на всем экономят, еды на всех не хватает и она низкого качества. Хамское отношение Администрации отеля к гостям,сначала со стола забрали тарелку с яйцами отнесли их обратно в общую миску 🙈. После чего в хамской манере на Турецко-Английском нам сообщили что можно брать по 1 яйцу на человека. Мы взяли 8 яиц на 3 человек, (тариф все включено, если что…) Желтки мы не едим у нас аллергия. В отеле посчитали это проблемой, их нужно съедать… ) к слову отдыхаем в Турции каждый год с таким столкнулись впервые.. обещали вернуть деньги за оставшиеся 2дня , вернули 3 часть! в обращении туроператору отель написал что мы взяли не 8 а 17 яиц ( наглая ложь!! ), я обычно не пишу отзывы, но раз сложилась такая ситуация, считаю нужным описать все как есть, без прикрас. Повсюду кошки и запах их экскрементов. Отдыхают одни пенсионеры и их прям много. Номера маленькие и ремонта не было давно, ванная Метр на метр очень тесно, я 56 кг худая, но мне было тесно. Сантехника ржавая но работала. Тренажёрный зал весь в дыму от сигарет и какой то смог. Открыты Окна но от этого только хуже. там курят повара, и весь смог и дым идёт в зал. Стоит два доисторических тренажёра и гантели. Но заниматься там невозможно из за отсутствия вентиляции. дорожки вообще стоят для Мебели они не рабочие. Детский клуб, тоже весь обоссан кошками, по сути это маленькая комната для рисования и поделок. Находиться там не приятно. Кофе плохой порошковый. Ребёнка кормить нечем, только рис и макароны. Молодых и семей с детьми там точно не ждут. Все приходилось покупать отдельно, тратили не малые суммы. В этот отель точно не вернёмся. Есть рядом отели в которых нет такого безобразия. Или уж лучше Белек, там отели отличные. А Алания с такими отельерами будет ещё долго развиваться.

Polina оценила сервисы

уборка номеров басеин.
хамство администрации! питание экономия на всем. запах в районе столовой и детского клуба кошачьих меток.
Добавлено 10.11.22 04:30 (1 794 символов в тексте)

19:11 16.02.23

что то мало яиц взяли

19:48 20.03.23

Вы абсолютно правы.С яйцами у Полины проблема вышла!!!

Все отзывы Polina (1)