Регистрация: 10.09.18
ноябре 2022
01.11.22 - 06.11.22

прекрасный отель

Отдыхала в отеле с друзьями с 23 октября по 4 ноября 2022 года и остались очень довольны отдыхом и я, и мои друзья. В Турции далеко не первый раз, да и другие страны посещала неоднократно, поэтому есть с чем сравнивать.

Знакомство с отелем началось с ресепшен и сразу хочу отметить чёткую, слаженную работу менеджеров, особенно приятное впечатление оставила Тамара - спокойная, доброжелательная, всегда готова помочь в решении любого вопроса. Номер нам дали на 4-м этаже в корпусе B, с прямым видом на море (собственно, как мы и бронировали). В некоторых отзывах пишут, что номера "подуставшие", да, это следует отметить, но всё необходимое в номере есть, всё работает и очень чисто, у нас уборка делалась ежедневно, причем в очень удобное для нас время, когда мы были на пляже. Есть электрочайник в номере, чай, кофе, сахар выкладывали каждый день; в минибаре в холодильнике есть вода, фанта, кола. Как часто добавляют фанту и колу, сказать не могу, т.к. мы это не пьём, но запасы воды в бутылках пополнялись ежедневно.

Что касается питания в ресторане, всё просто великолепно, хотя без особых изысков, но всё свежее и очень вкусное; за 13 дней нашего пребывания в отеле нам ничего не "приелось", т.к. всегда можно найти что-то по душе и разнообразить своё питание. Очень порадовало, что каждый день была рыба - в основном, сибас и дорадо. Много разной выпечки - пицца, различные булочки, слойки, круассаны. Огромная благодарность за пиде - это невероятно вкусно, и молодой человек (к сожалению, не знаю его имени), стоявший за столом, где лежали эти лепёшки, с такой обаятельной улыбкой предлагал их, что невозможно было устоять и не отведать. Фруктовый стол также был разнообразным: виноград 2 сортов, сливы, яблоки, груши, очень сладкая и сочная дыня, бананы, грейпфруты, мандарины. Пирожные, торты - вот где рай для сладкоежек, их так много, что, наверное, все попробовать просто невозможно. Я сама их не ем, но друзья сказали, что очень вкусные.

Мальчики - официанты в ресторане очень расторопные и доброжелательные. Хочется поблагодарить Мехмеда (кажется, я правильно написала имя), он обслуживал два или три крайних ряда столов справа от входа в ресторан в первом зале.

Возле корпуса есть небольшой бар, где можно выпить чай, кофе, отведать турецкие лепёшки - гезлеме, там же дают мороженое с 11 до 16 часов. Правда, с 31 октября его уже не было. На пляже также есть бар с алкогольными напитками (какого качества - не могу сказать, т.к. мы не пробовали), фруктами, овощами, картофелем фри и т.д.

Но самая главная "фишка" отеля - это то, что он находится прямо на пляже, о чём говорит и само название отеля, спустился из номера - и вот тебе море! Песчаный берег и песчаное дно - о чём ещё можно мечтать! На пляже довольно чисто. Да, у отеля практически нет территории, да, рядом проходит оживлённая трасса, но такой пляж перевешивает эти недостатки. По прибрежной полосе можно прогуляться как в одну, так и в другую сторону, посмотреть и другие отели, пляжи у всех отелей, находящихся рядом, открытые.

Рядом с отелем много различных магазинов и аптек, принимают турецкие лиры, а также доллары и евро, о рублях сказать ничего не могу, так как мы ими не расплачивались.

Подводя итог, могу смело сказать, что отдых удался. В отеле прекрасная, доброжелательная атмосфера, замечательный, хорошо обученный персонал, который старается сделать отдых своих гостей максимально комфортным. Спасибо, "Aska", успехов тебе и процветания! Надеюсь, что мы ещё сюда вернёмся!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 10.11.22 07:43 (3 517 символов в тексте)

16:56 09.12.22

Здравствуйте! подскажете, вечером чем в отеле заняться можно. Анимация? Дискотека? Я имею ввиду после 21,00-22,00 часа.

10:01 12.12.22

Добрый день. Про дискотеки не знаю, но почти каждый вечер были какие-то мероприятия - то танцевальное шоу с приглашёнными артистами, то вечер живой музыки, то ещё что-то. У нас была хорошая компания, мы сами себя развлекали.

Все отзывы Ирина (6)