Регистрация: 13.06.22

спасибо
октябре 2022
24.10.22 - 07.11.22

Хороший отель для семейного отдыха с детьми.

Отель понравился.В Турции 12-й раз,есть с чем сравнить.Что надо понимать,когда вы выбираете этот отель-это категория номера.Если вам все равно как выглядит ваш номер,то можете брать номера" ворлд",как правило.без ремонта,подразрушенные временем.старые.Если нет - придется переплатить за номер" резорт".Это совсем другой корпус.все отремонтированно,все красиво,а корпус просто "лакшери",все "дорого-богато".Мы жили в корпусе "резорт",вид на море и Олимпийский бассейн.все прекрасно.Второе,что,на мой взгляд.важно при выборе отеля- это кто едет.Если вы с детьми,то это идеальный вариант-море для детей.песчанный берег,хорошая детская анимация,даже детский сад,куда можно сдать детей на продолжительное время.Но если вы без детей и хотите покоя.то вам точно не сюда.Огромное колличество орущих.визжащих,носящихся совсем маленьких и постарше детей.Также отель не для молодежи,приехавшей в надежде потусоваться.Это на мой взгдяд.Прежде всего,хочется отметить безупречную работу рецепшен.Все наши вопросы решались в течении получаса.Попросили одеяла,халаты и тапки.Сказали,что халаты уже не выдают,т.к.конец сезона,тем не менее через пол часа в номер принесли все.что мы просили и не просили тоже:одеяла с пододеяльниками,тапки,халаты,зубные щетки с пастой.Уборка номера...Она как бы есть,но ее как бы нет.В лучшем случае вынесут мусор и потрут серединку пола.Постельное белье не меняют вообще.Причем,умиляет тот факт.что на тележках уборщиц чистое постельное белье лежит,но это,видно,для декорации.Когда на 10-й день проживания мы обратились с этим вопросом на рецепшен,нам поменяли постели немедленно.И от других людей слышали то же самое.Что касается анамации.Детская анимация безупречна.Хорошие детские аниматоры,хорошее мини-диско.мини-клуб.Что касается взрослой анимации,ее,практически,нет.Нет команды аниматоров как,обычно, бывает во всех отелях с гараздо меньшим колличесвом отдыхающих.После детской анимации вечернее приглашенное шоу.Хорошая девочка аниматор ведет стэп и зумбу,на этом,пожалуй,все.Про пляж написано достаточно,он хороший.только лежаки стоят очень близко друг к другу,но по другому никак.слишком много народа.Ресторанов,снэк баров и другой еды много.Хороший кофе "туркиш" варит молодой человек в ТВ баре.Неплохое гранатовое вино во всех барах.В целом,отелем и отдыхом остались довольны.

Марина оценила сервисы

Номера в корпусе "резорт" детская анимация безупречная работа рецепшен.
Отсутствие как таковой взрослой анимации отсутствие контроля за уборкой и сменой постельного белья в номерах.
Добавлено 10.11.22 10:21 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)