Регистрация: 10.09.16
октябре 2022
14.10.22 - 20.10.22

Семейный отдых

Отдыхали во второй половине октября семьей, 4 взрослых и ребёнок до года.

В целом отель большой с хорошей территорией, просторными и современными номерами. Мы жили на 9 этаже в номерах Дуплекс, комнаты были разделены небольшим коридором, и лестницей на второй этаж, который имеет так же свой общий вход. Т.е. это по сути два отдельных номера, с общим входом, для нас это был огромный плюс, потому что было 2 ванные комнаты и два балкона и большая общая площадь. Для малышей предоставляют манеж! Халаты в отеле платные, около 2 евро сутки, для некоторых это может показаться минусом, нам было без разницы (но конечно для отеля такого уровня это немного странно)

Что касаемо еды есть все, каждый день можно выбирать разнообразные блюда. За 7 дней у нас было несколько тематических ужинов, турецкая ночь, рыбный ужин, а так же японский ужин (роллы и суши). Алкоголь в барах есть как импортный (не очень большой выбор импортного, но в целом и не плохой) так и местный. Для сравнения в 2021 году были в отеле IC hotel Santai - там конечно выбор напитков импортного производства в разы лучше и разнообразнее.

Дорога до пляжа занимает 5-7 минут прогулочным шагом, ну и конечно есть Шатл который отвезет Вас до пляжа за пару минут.

Рядом с пляжем есть Бар, в обед там можно хорошо поесть по системе меню (очень удобно).

Персонал в целом очень дружелюбный, если ты к ним с позитивным настроем они к тебе так же (есть отзывы в которых пишут что персонал хамит и т.п., мы такого не заметили) все уделяли внимание малышу, всегда улыбались и были приветливыми. Но большая часть персонала плохо знает русский, качайте себе на телефон переводчик и будем Вам счастье)))))

Минусы:

Очень плохой Wi-Fi в отеле, т.е. если Вам необходим интернет на отдыхе будьте готовы к тому что он будет ловить хорошо только в лобби и то не всегда. Для отеля такого уровня это минус огромный, на пляже он вообще не ловит.

Уборка номеров плохая, пол могли не помыть, постельное сами не меняли, только уже когда мы бросили на пол его тогда заменили.

Для деток в отеле есть луна парк с аттракционами. Классные водные горки как для деток, так и для взрослых (Самая крутая горка это Змея).

Пляж не большой, но чистый.

Про Анимацию ничего не могу сказать, вечерами мы не ходили на Шоу, а в дневное время мы ее не видели.

В отеле много иностранцев в особенности немцев как и пишут в других отзывах.

Отель в целом не плохой, но не все отвечает заявленному уровню (Есть свои минусы и свои плюсы конечно). На вопрос: «Хочется ли сюда вернуться?» Наверно ответ будет скорее нет чем да, наверно были немного завышены изначальные ожидания от отеля, хотя мы не привередливы сразу скажу. Но каждому свое, есть отели в такой же ценовой категории, у которых плюсов будет больше!

Надежда оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Большой просторный номер разнообразие еды водные горки.
Уборка номеров и Wi-Fi
Добавлено 10.11.22 13:58 (2 760 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)