Регистрация: 08.11.22

Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2022
04.10.22 - 26.10.22

Шикарный отдых, в шикарном отеле

Отдыхала с сыном с 26 октября по 6 ноября.

Приехали мы в 11 утра и нас тут же заселили. На ресепшене работает самая чудесная на свете Ксения, я правда таких администраторов еще не видела! Она подсказывала нам где что находится, где что выгоднее купить даже, решала все наши мелкие проблемки). Вот по любому вопросу к ней подойдешь, все подскажет.

В номере есть все необходимое, все работает, полотенца и белье меняют каждый день, убираются тоже.

Кормят ооочень хорошо. Всегда разнообразие и детям малоежкам есть что поесть.

Пляж. Пляж относительно недалеко для меня, минут 15 . обратно ездили на автобусе, на пляж был автобус только в 11 утра, обратно в 16-00, так как было уже завершение сезона. Мы, ходили туда как пообедаем, обратно в 16-00 возвращались, как раз к чаепитию в баре.

Про бар:делают много разнообразных коктейлей , в том числе безалкогольные, очень вкусные. А так всегда пиво , тоже очень вкусное и другие напитки.

Отель расположен очень удачно. Немного пройти и круговое движение, где расположен Вайкики, бургер кинг, мак🍟,аптека, и магазин "82" очень классный и нкдорогой.Немного левее от этого магазина античный город сиде . можно до конца пройтись пешком, а обратно на трамвайчике , посмотрев все развалины и тд

Анимации нет, но это тоже в плюс, когда ты жаворонок)

Много немцев в отеле , русских меньше. Все культурно себя ведут .

Круглосуточно кофе, чай , вода.

Вообщем отель очень хороший! Везде чистота. Персонал вежливый, хочется вернуться туда еще.. Такое у меня впервые...

Еда расположение персонал чистота
Нет
Добавлено 10.11.22 14:43 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Диля М (1)