Регистрация: 19.07.15
ноябре 2022
02.11.22 - 09.11.22

4.2

Главное подготовится морально😅

Итак ноябрь 2022 и мы решаем отправится впервые в ОАЭ.Выбор наш пал на данный отель и естественно начитавшись всех отзывов вывела для себя представление о плюсах и минусах и начала морально ко всему готовиться!

Наш состав 2 мамы (я с сестрой) и 2 дочки

(13 и 17 лет).

Заселение: прибыли в отель рано ,заселили нас тоже рано,без всяких доплат,хотя и с просмотром номеров,тк первый предложенный вариант оказался просто жутким и если бы альтернативу нам не предложили,то не осталась бы там ни на минуту.

Еще из дома списывалась с отелем и попросила номера на верхних этажах не ниже 9,но естественно нам предложили изначально 4 этаж и это ужас,но как только мы скривились,нам тут же предложили 9 этаж и один из номеров еще и с видом на море,поэтому на встречу туристам идут и доплату не вымогают!

Номера были рядом (906 с видом на море и 907 ). 2-х комнатные и подуставшие,но с далека очень даже ничего😂😂😂

Ванная неудобная,маленькая и не очень получалось помыться не замочив все вокруг)).

Шампуни,гели,мыло и прочие банные принадлежности пополнялись ежедневно,как и вода.

Постельное и полотенца просто белоснежные и новые.

На нашем этаже уборка отличная!

Единственный косяк по полотенцам был в том ,что вечно не докладывали и приходя с моря начинал искать где их раздобыть))

Питание: я адекватно отношусь к тому,что выбрала не Риксос,поэтому естественно с ним сравнивать не буду!))

Так вот еда очень хорошая,все вкусно ,без излишеств,но главное вкусовые качества хорошие!Выбор невелик,но он есть.

Само место приема пищи требует как и весь отель конечно ремонта,но мы это и так знали!

Обслуживают отлично официанты и в целом обстановка в отеле очень располагающая,что перекрывает многие недостатки .

В СПА мы даже не ходили,не могу его прокомментировать.

Для детей ничего,кроме стульчиков в ресторане и городка на пляже.

Пляж:

Тут все прекрасно,причём он реально выигрывает у всех!Нам удалось побывать в Рэдиссоне Блю (Рас-Эль-Хайм) так вот он 5 звёзд и конечно обслуживание и еда на высоте,но пляж-печаль очень мелкая лужица и вида никакого…и номера хоть и хорошие,но очень скромные.

Выбирали отель по пляжу и близости к Дубай ,тк ездили почти каждый вечер туда тусить.Бесплатным трансфером мы ни разу не пользовались,ездили на такси,оно у них государственное-цена одинаковая 116-120 дерхам(курс 3,65 за доллар)от отеля.

Экскурсии брали индивидуальные в Дубай(230$) и в Абу-Даби(230$)

В целом всем остались довольны,поэтому по возможности посетим снова,правда уже не Рамада Бич,а Рамада Гарден(тк он 2017 года и все номера с видом на море вроде)

Море

Джумейра

Дубай Марина

Расположение пляж персонал еда
Требуется ремонт
Добавлено 10.11.22 15:10 (2 596 символов в тексте)

23:17 21.11.22

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ремонт так и не сделан??? Вот это да! Мы были почти 3 года назад, еще до пандемии, но и тогда ремонт не был доделан. С нижних этажей люди жаловались.(Верхние этажи были с реновацией, до нижних руки не дошли). Обещали :вот- вот! Поглядела сейчас ценник
- конский, а в порядок отель так и не приведен! Не поедем, ну на фиг!

23:20 21.11.22

Да,Анна,так и не сделан…поэтому если ехать-то железно на верхние этажи,иначе -катастрофа,поэтому мы рады ,что отель был не на 100% занят и нам смогли предоставить верхний этаж,поэтому номера были норм,иначе только переселение в другой отель)))

23:44 21.11.22

Ну да, только верхние! Мы 3 года назад отдыхали на последнем этаже. Но чего стоило это выбить! Я на топ.хотелс написала с десятка писем! С просьбами, с мольбами о последнем этаже. И на почту еще их писала. А как иначе? Отзывы за 2019 были не очень, люди были крайне не довольны нижними этажами. А заполненность была почти на 100%. Короче, мы в этот год повременим с Рамадой. Ценник конский, из Москвы сейчас тур на 2 недели 230т. Рамада не стОит этого. Там хорошо, но не прекрасно!

10:34 27.11.22

Полностью с Вами согласна!!!🤗