Регистрация: 10.11.22
ноябре 2022
01.11.22 - 13.11.22

3.5

Полный стресс

Отдыхаем тут вторую неделю. Релакс бассейн без детей никакой не релакс в этом бассейни (который единственный с подогревом) только одни орущие дети,которые прыгают в бассейн при этом написанна табличка о том ,что бассейн не для детей, все игнориуют этот момент. В итоге за две недели нам ни разу ни удалось комфортно там искупаться. На пирсе супер ограничеенное количсетво мягких лежаков,которые занимают с самого утра и на целый деть (очень умные люди) при этом пол дня ими непьзуются. Спа центр отдельная песня, купили программу на двоих на 90 минут в итоге все длилось от силы 60 еще и на ресепшене,когда расплачивались русскоговящая женщина была очень грубая. Остальной персонал в целом доброжелательный, но был неприятный инцедент - вечером сидели в холле рядом с фортопиано и возле нас расставляла кресла официантка, она что то сказала нам очень тихо,мы не расслышали, я переспросила еще раз на что услышала ответ ( да не нужно мне помогать если у вашего молодого человека проблема с воспитанием ....и дальше агрессивно поправляла кресла) мы были в шоке.( как потом выяснилось она думала что он априори должен был ей помочь таскать кресла) Так же за все 2 недели нам ни разу не налили мыло в дозатор,его там изначально и не было, в номере не было халатов,матратц был продавлен с двух сторон очень сильно,что ночью с него скатываешься все что нам смогли предложить это только перевернуть его на другую сторону. С настолько неудобной кроватью темболее в 5ке первый раз сталкиваюсь. Из плюсов - хорошая кухня, приятный персонал особенно Турецкий,чистота по всему отелю -на этом все.

Добавлено 10.11.22 15:15 (1 586 символов в тексте)

11:43 14.11.22

Вчера вернулись из отеля, полностью согласен с мнением автора, добавлю к написанному, что номера стандарт явно не соответствуют отелю 5*,скорее похоже на дешевый отель 4* (ванная комната это просто ужас) Полотенца настолько старые , что противно их трогать

17:17 14.11.22

Полностью согласна насчет пляжа и релакс-бассейна. Пляж едва заполнен туристами на треть, зато занято 90% лежаков. Отдыхали в отелях менее пафосных, и то каждый час проходили работники и убирали полотенца, если там никого не было. Насчет бассейна написала в инстаграм, на что мне ответили, что концепцию без детей отменили. Спрашивается, для чего активити-бассейн с точно такой же глубиной, аквапарк, малышковый бассейн? Неужели мало?

18:06 15.11.22

Простите что мой 4 летний ребенок за которого я заплатил столько же , сколько и вы за себя , купался в "ВАШЕМ " бессейне.

17:42 16.11.22

А причём тут кто сколько заплатил? Вопрос правил, есть надпись возле бассейна, которую сама же администрация и поставила ( не шуметь, бассейн без детей) но таким вот родителями как Вы видимо всё равно на окружающих. Очень жаль что большинство думает только о себе. ( хотя это проблема вашего воспитания) Там есть огромный детский бассейн, идите туда со своими детьми. А про то что отель якобы отменил концепцию этого бассейна без детей, полный бред, буквально 3 дня назад когда приехала проверка или начальство, была спецальная девушка которая ходила и всех успокаивала в этом бассейне.

18:42 15.11.22

Про занятые лежаки... Если туристы такие, при чем здесь отель? Кстати, периодически менеджмент отеля убирает полотенца с незанятых определенное время лежаков. И тут начинается визг от невменяемых туристов. Забивают лежак на пляже, у бассейна в 7 часов утра, а сами приходят к вечеру , и для них это нормально. Ну феерические долбодятлы. Ну , как-то так.

14:35 21.12.22

Быдла,которое занимают лежаки ,а сами не появляются-кругом хватает.В прощлом году это наблюдал в сети отелей Дельфин. Ка же это раздражает!

09:58 14.03.23

Единственное, где мы за много лет путешествий видели контроль да лежаками- это в альбатрос лагуна в Египте. Весь день ходил человек и собирал полотенца, убедившись, что хозяин не плавает где-то рядом. И зная, что за утерю полотенца штраф, народ прекращал занимать шезлонги. Было круто и всегда полно места

20:55 02.04.23

Дамал, туда перестали ездить гости из соседнего агрессивного государства и, что то изменилось. Читаю отзывы, все тот же бардак, неадекватные яжматери и тд. Спасибо за отзыв. Не, не поедем.

Все отзывы Aiza (1)